Лайм

В сети появился трейлер продолжения "50 оттенков серого": опубликовано видео

Счастливые супруги оказываются под угрозой смерти

Вышел официальный трейлер долгожданного фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) – продолжения "Пятьдесят оттенков серого" и "На пятьдесят оттенков темнее".

Ролик опубликован на YouTube-канале Fifty Shades.

По сюжету третьей части трилогии, Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) женятся и отправляются в медовый месяц, где оказываются под угрозой смерти из-за своего прошлого.

Вместе с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в эротическом фильме снялись Ким Бейсингер, Тайлер Хеклин, Ариэль Кеббел, Рита Ора и другие.

Напомним, что выход ленты приурочен ко Дню святого Валентина 2018 года

Отметим, что "Пятьдесят оттенков свободы" снимался одновременно с предыдущей частью БДСМ-трилогии "На пятьдесят оттенков темнее", которая вышла в феврале 2017-го.

Кстати, ранее СМИ сообщили, что Дакота Джонсон закрутила роман с миллиардером, основателем компаний SpaceX, PayPal и главой совета директоров Tesla Motors Илоном Маском, который летом нынешнего года разорвал отношения с голливудской актрисой и экс-женой Джонни Деппа - Эмбер Херд.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи