Лайм

Главная героиня скандального фильма об аннексии Крыма пожаловалась, что ее не любят в Украине

И фильм "не поняли"

Сыгравшая главную героиню в скандальном фильме об аннексии Крыма российская актриса Евгения Лапова пожаловалась журналистам, что с ней не общаются бывшие друзья в Украине, да и сам фильм украинцы не восприняли так, как бы хотелось актрисе.

Этими мыслями она поделилась с КП.ру.

Отметим, что в фильме "Крым" Алексея Пиманова Евгения сыграла журналистку Алену. Сама актриса говорит, что роль ей "близка", она "любит Украину".

"Я люблю Украину, моя бабушка - украинка, я сама полтора года жила и работала в Киеве - снималась в кино. У меня там осталось много близких друзей. Когда начались события на майдане, мы еще общались с ними. И они мне рассказывали: как только их родственники понимали, что они общаются с россиянкой, им запрещали со мной говорить. Так постепенно наше общение сошло на нет, потому что мне не хотелось провоцировать и ту сторону", - поделилась Евгения.

"И когда я получила сценарий, прочитала, о чем будет фильм, решила для себя: "Я мечтаю сняться в этом фильме!" И мы хотим, чтобы его посмотрели на Украине, потому что это очень доброе кино", - уверена актриса.

Она также очень обиделась, что в Украине не восприняли фильм. "Но что значит - пропаганда? А вы смотрели фильм, знаете, о чем там речь, какая история взята в основу? Вот сначала посмотрите, а потом уже делайте выводы", - возмутилась Лапова.

Напомним, что фильм "Крым" провалился даже в России. Его раскритиковали эксперты, а в сети советуют ходить в кинотеатр, чтобы смотреть "Крым", когда хочется побыть самому.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги: Крым

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи