Лайм

Поклонники "Игры престолов" предсказали, как погибнут Дейенерис и Тирион

Фанаты высчитали общие принципы гибели

Поклонники популярного сериала "Игра престолов" вычислили общие принципы гибели персонажей саги, по которым, предположительно, можно спрогнозировать, как умрут оставшиеся герои, в частности Дейенерис Таргариен и Тирион Ланнистер.

О этом пишет пользователь Reddit с ником razobak09.

Он увидел связь между обстоятельствами гибели персонажей с тем, как они сами убивали кого-то ранее.

Так, Нед Старк в самом начале сериала сносит голову дезертиру фамильным мечом под названием Лед. Позже самого Старка убивают точно таким же образом. Уолдер Фрей отдал приказ перерезать горло Кейтилин Старк, и Арья проделала с ним то же самое. Оленна Тирелл умертвила короля Джоффри ядом и была отравлена сама. Рамси Болтон скармливал жертв своим псам, в результате чего его постигла такая же смерть.

Фанаты сериала принялись строить догадки, как же погибнут оставшиеся герои.

Так, Дейенерис Таргариен уничтожала множество людей с помощью драконов, но теперь одно из чудовищ подчиняется главному антагонисту сериала - Королю Ночи и способно убить ее. Тирион Ланнистер убил своего отца из арбалета, возможно, его ожидает такой же конец.

Напомним, финальный, восьмой сезон культового американского сериала "Игра престолов" не выйдет в 2018 году, как сообщалось ранее. Предположительно, продолжение сериала поклонники смогут увидеть только в начале 2019 года.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи