Лайм

Рики Мартин сыграет любовника культового дизайнера

Певец присоединился к команде сериала "Американская история преступлений"

Популярный певец Рики Мартин перевоплотится в любовника итальянского дизайнера Джанни Версаче, который был убит в собственном доме.

Рики Мартин не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, артист воспитывает двоих сыновей и выходит в свет со своим женихом, шведским художником. Теперь же стало известно, что певец попробует себя в роли любовника Джанни Версаче в новом сезоне сериала "Американская история преступлений".

Пуэрториканский певец исполнит роль Антонио дʼАмико, любовника Версаче, ранее стало известно, что младшую сестру модельера Донателлу сыграет Пенелопа Крус. Выход нового сезона запланирован на 2018 год. Он будет посвящен громкому делу: в 1997 году дизайнера Джанни Верчаче застрелил серийный убийца без видимой причины, после чего мужчина покончил с собой. У руля модного бренда после смерти брата стала Донателла Версаче.

Сериал "Американская история преступлений" посвящен громким преступлениям в истории США. Первый сезон рассказывал о нашумевшем деле спортсмена и актера О. Джея Симпсона, обвиненного в убийстве бывшей жены и случайного свидетеля преступления, а затем оправданного судом присяжных. Сериал завоевал престижную награду "Эмми" в номинации "Лучший мини-сериал". В следующих сезонах создатели обещают рассказать о последствиях урагана "Катрина" и отношениях экс-президента США Билла Клинтона и его помощницы Моники Левински.

Напомним, что недавно Рики Мартин сделал неожиданное признание по поводу своей ориентации, заявив, что влечение к мужчинам он почувствовал после просмотра фильма с Джоном Траволтой.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи