Лайм

Замена Анджелины Джоли: появились первые кадры с новой Ларой Крофт

Роль знаменитого персонажа досталась Алисии Викандер

В Сети появились первые кадры приключенческой ленты "Лара Крофт", главная роль в которой досталась шведской актрисе Алисии Викандер. На кадрах героиня предстает на фоне тропиков и морского пейзажа. 28-летняя актриса переняла у Анджелины Джоли эстафету и была выбрана на роль новой Лары.

"Я думаю, люди могут идентифицировать себя с ней по многим причинам, но для меня особенно важно видеть ее в качестве ролевой модели молодых девушек. Она пытается найти свое место в мире, связать будущее и прошлое. У нее фантастический набор качеств: она жесткая, упрямая, ранимая и способная надрать задницу любому", – говорила о своем персонаже Алисия.

Новый фильм расскажет о юности Лары Крофт, которая отправляется в первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование. В украинский прокат лента выйдет в 2018 году. Пока же пользователи заняты сравнением персонажей и обсуждений того, сможет ли Алисия Викандер заменить Анджелину Джоли в популярной истории.

Сама Джоли сейчас больше сосредоточена на личной жизни, а не на кинокарьере. Как сообщал Лайм, актриса начала набирать вес, что связывают с новым романом знаменитости.

Лара Крофт от Алисии Викандер

Анджелина Джоли в роли культового персонажа

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи