Лайм

"Форсаж 8": опубликован второй зрелищный трейлер фильма

В ролике фанатам покажут массовое уничтожение автомобилей

Появился второй трейлер фильма "Форсаж 8", который выходит в украинский прокат 13 апреля. В ролике фанаты франшизы могут увидеть зрелищные погони, массовую драку в тюрьме и намек на непростые драматические перипетии в истории.

Сюжет обещает немало неожиданных поворотов: главный герой истории Доменик Торето (Вин Дизель) переходит на сторону "зла", объединяясь с персонажем Шарлиз Терон. В итоге Торето приходится идти против всех, кто ему дорог. Тем временем к команде его экс-союзником примыкает заклятый враг гонщиков, роль которого досталась Джейсону Стэтхэму (британец, недавно стал звездой спортивной фотосессии). Самым ярким моментом трейлера стало эффектное уничтожение серии автомобилей и езда на скорости, из-за которой фанаты так любят фильм. Меньше чем за сутки трейлер посмотрели более 460 тысяч зрителей.

На сегодняшний день снято восемь полнометражных фильмов "Форсаж". Они выпущены с 2001 по 2015 год. Эта киноистория является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal, общемировые кассовые сборы всех частей составляют более 3,8 млрд долларов.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи