Лайм

Шварценеггер станет русским мстителем: опубликовано видео

Вышел трейлер ленты, снятой по мотивам авиакатастрофы в Германии

Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер фильма Aftermath. Лента снята по мотивам истории столкновения самолета "Башкирских авиалиний" с грузовым лайнером над Боденским озером.

"Я очень рад поделиться трейлером моего предстоящего фильма Aftermath со всеми вами", — представил трейлер Шварценеггер. Он исполняет главную роль в фильме. Прототипом его героя стал россиянин Виталий Калоев.

В 2002 году жена, дочь и сын Калоева летели в самолете "Башкирских авиалиний" и погибли в авиакатастрофе. Авария произошла по вине диспетчера Питера Нильсена. Два года спустя Калоев выследил Нильсена и убил.

Россиянина приговорили к восьми годам заключения, но в 2007 году освободили по УДО. В 2008 году Калоев получил должность замминистра строительства и архитектуры Северной Осетии.

Лента выйдет на экраны 7 апреля 2017 года. В русскоязычной версии фильм называется "478", так как повествует о событиях, которые произошли спустя 478 дней после авиакатастрофы.

Ранее сообщалось, что актриса Эмбер Херд рассказала про альтернативную конституцию США, которой якобы пользуется Дональд Трамп.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи