Лайм

Вышел новый трейлер фильма "Красавица и чудовище": опубликовано видео

Зрителям представили финальный тизер картины с Эммой Уотсон

В сети появился финальный трейлер фильма "Красавица и чудовище" с актерами Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях.

Видео было опубликовано на YouTube-странице Disney Movie Trailers 30 января и с тех пор было просмотрено более 3 млн раз.

Отметим, что в основу картины лег анимационный мультфильм "Красавица и чудовище" (1991).

Сюжет фильма рассказывает о непростой истории принца Адама и простой девушки по имени Белль.

Обозленная Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюбленным и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток.

Тем временем в далекой деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Премьера фильма в США запланирована на 17 марта этого года.

Отметим, что недавно в сети появился новый трейлер мультфильма "Тачки 3", который зрители смогут увидеть в июне этого года.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи