Лайм

Гороскоп на неделю: "терки" у Скорпионов и эгоизм у Близнецов

Неделя будет благоприятной для всех, кто занимается каким-либо творчеством. Также эмоциональный фон будет значительно стабильнее, чем раньше. Что вас ждет в период с 15 по 21 апреля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, у кого появится шанс быстро заработать, кто должен укротить свое эго, а кому нужно задуматься о будущем.

Овен

Овнам в этот период стоит всерьез задуматься о своих дальнейших планах. Вероятно, что в скором времени все начнет валиться из рук, поэтому важно заранее продумать все свои действия. Если сможете холодно оценить ситуацию, останетесь на коне.

Телец

У представителей этого знака будет шанс получить приличную сумму денег. Возможно даже, что вам удастся заработать их, не прилагая особых усилий. Важно только помнить, что быстро приходящие блага точно так же быстро и уходят. Не привыкайте.

Близнецы

У Близнецов наступает время, когда им нужно пересмотреть свое отношение к себе и к людям. Вы можете быть слишком упрямы, не слышать чужой точки зрения, думать только о своем комфорте. Это рано или поздно принесет вам неприятные плоды.

Рак

Для Раков неделя будет не слишком приятной в рабочей сфере. Вам придется несколько раз переделать одни и те же задачи. Это никак не будет зависеть от качества вашей работы, поэтому просто постарайтесь сконцентрироваться и не раздражаться.

Лев

Вы сможете достичь многого и получить немало приятных уроков, но предпочтете, скорее всего, просто уединиться. Это отложить реализацию ваших творческих планов, но на ваше эмоциональное состояние повлияет благотворно. Иногда полезно просто выдохнуть.

Дева

Вас будет часто бросать из крайности в крайность, что может сильно раздражать окружающих. Помните, что ваше настроение - ваша и только ваша ответственность, не перекладывайте ее на других. Люди не могут читать ваши мысли, не ждите от них этого.

Весы

Хорошее время для воспитания детей, ваша лидерская позиция в это время значительно укрепится. Что же касается личных связей, вы можете быть не совсем стабильны. Помните, что только внутренняя гармония может помочь вам добиться успехов.

Скорпион

У Скорпионов вероятны "терки" с начальством и знакомыми, которые придерживаются каких-то не схожих с ними взглядов. Именно "терки", ведь до конфликта все вряд ли дойдет, а цивилизованной дискуссией этот базар не назовешь. Не опускайтесь ниже своего достоинства.

Стрелец

Не поддавайтесь на провокации и не начинайте выяснять отношения ни с кем. Многие будут пытаться заставить вас действовать агрессивно, но в ваших силах избегать триггеров и сохранять внутренний баланс. Не играйте по правилам дураков, будьте мудрее.

Козерог

Вам будет легко находить общий язык с людьми, особенно это отразиться на вашей карьере. Вы сейчас находитесь на старте интересных событий, постарайтесь максимально ярко раскрыть собственный потенциал. Козероги смогут оказаться в центре всеобщего внимания.

Водолей

Вы можете начать копить в себе негативную энергию. Ее источниками могут стать плохое самочувствие, импульсы, поведение окружающих. Не позволяйте себе заводиться и начинать мыслить негативно. Вам нужно настроиться на хорошие эмоции, иначе добра не ждите.

Рыбы

Не слушайте себя в этот период, ваши внутренние ощущения будут сильно вас обманывать. Лучше руководствуйтесь исключительно логикой и разумом при принятии всех решений. Ни в коем случае не разрывайте никаких связей импульсивно.

Читайте также гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы