Лайм

Гороскоп на неделю: Рыбы будут ревнивы, а Тельцы могут сомневаться в своей привлекательности

Чего ждать всем знакам Зодиака с 8 по 14 апреля

Неделя будет гармоничной и полной активности. В первые дни стоит обратить внимание на свое настроение и прислушаться к нему. Что вас ждет в период с 8 по 14 апреля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кто будет легко добиваться целей, у кого появится неуверенность в себе, а кому стоит заняться спортом.

Овен

Для вас эта неделя будет наполнена контрастными переживаниями. Постарайтесь не бросаться в крайности и держать себя в руках. Эмоциональный фон будет нестабилен, а вот дела будут идти гладко и ровно. Сконцентрируйтесь на них и действуйте по плану.

Телец

Тельцы могут начать сомневаться в собственной привлекательности. Это нормально, ведь вы часто сравниваете себя с другими. Но стоит задуматься, нужно ли продолжать такое сравнение. Вы уникальны и никто не может быть лучше или хуже, все вокруг просто разные.

Близнецы

Представителям этого знака пора заняться своим здоровьем. Вы можете начать легко уставать. Чтобы это побороть стоит заняться активными делами, спортом, чаще выходить на улицу. Сейчас хорошей идеей будет провести время на свежем воздухе.

Рак

Раки будут эмоциональны и обидчивы. Вам стоит внимательно следить за своим настроением, чтобы не сорваться и никого не обидеть. Помните, что люди не могут угадать точно, что у вас на уме. Объясняйте свои чувства и не делайте поспешных выводов.

Лев

Львам пора распушить гриву, ведь на улице пора романтики и красоты. Будьте готовы к обильному вниманию со стороны противоположного пола. Ваш избранник сейчас может особенно сильно нуждаться во внимании и ласке, не забывайте о нем.

Дева

Вы будете резко реагировать на любую критику, это может сильно усложнить ваше продвижение к задуманным целям. Акцентируйте внимание на собственных успехах, так будет легче не обижаться на замечания. Скоро вы докажете всем свою правоту.

Весы

Взвешивайте, Весы, это ведь то, что вы умеете лучше других. Анализируйте, продумывайте все наперед и не делайте поспешных выводов. Вы не можете быть на 100% уверены в том, что думают и чувствуют другие, не пытайтесь влезть в чужие головы.

Скорпион

Не стоит планировать много дел наперед, сейчас планы будут корректироваться сами, без вашего участия. Лучше плывите по течению и старайтесь не упускать из виду важные мелочи. Дела наладятся скоро, но не сейчас. Расслабьтесь, иначе будете эмоционально истощены.

Стрелец

Побольше шума и веселья - вот именно то, чего вам так не хватает в этот период. Сходите на вечеринку, в кино, в развлекательный центр. Вам сейчас стоит как можно чаще себя развлекать, иначе скука нахлынет и не даст закончить начатое.

Козерог

Ваши начинания принесут радость не только вам самим, но и вашим близким. Дела, завершенные в этот период, станут хорошим фундаментом для будущих побед. Помните, что реализация наших планов всегда в наших собственных руках.

Водолей

Вы увлечены любимым делом, и это прекрасно. Продолжайте идти своей дорогой и не слушайте тех, кто не верит в ваш успех. Не важно, как далеко вы сейчас продвинетесь. Важен ваш настрой и желание двигаться вперед. Настройтесь на позитив.

Рыбы

Не нужно искать подвох там, где его нет. Приступы ревности бывают у всех, но это не значит, что они обоснованы. Сдерживайте свое любопытство, иначе оно заведет вас в угол. И помните, что читать чужие переписки - знак недоверия. Это может плохо сказаться на ваших отношениях.

Читайте также гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы