Лайм

Гороскоп на неделю: скандалы у Львов и любовные авантюры у Водолеев

Чего ждать всем знакам Зодиака с 18 по 24 марта

Неделя будет наполнена сюрпризами, но не все они будут приятными. Что вас ждет в период с 18 по 24 марта? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому стоит поберечь себя, кто может смело браться за сложные задачи, а кому стоит присмотреться к своему образу жизни.

Овен

Вы почувствуете прилив энергии, используйте ее грамотно. Постарайтесь наладить свой досуг, откажитесь от вредных привычек, больше двигайтесь и активнее проводите свое время. Также не позволяйте себе слишком много и слишком мало спать, 8 часов в сутки - оптимальный вариант.

Телец

Сейчас больше всего пользы вам принесет общение с друзьями. Приятные встречи не только поспособствуют моральной разгрузке, но и станут ключом к решению важных вопросов. Сейчас ваше окружение может направить вас в нужное русло.

Близнецы

Вам стоит быть осторожнее, быстрые взлеты сейчас могут легко закончиться такими же быстрыми падениями. Не ввязвайтесь в авантюры и не действуйте спонтанно. В этот период важно сохранять холодный рассудок.

Рак

Вы легко можете совершить что-то, о чем позже пожалеете. Обдумывайте свои действия и помните, что все имеет свои последствия. Также не стоит полагать, что ваши ошибки останутся незамеченными.

Лев

На любовном фронте вас ждут препятствия. Возможны приступы ревности, скандалы или даже разрыв с партнером. Соблюдайте осторожность и будьте предельно внимательны, чтобы не потерять то, что для вас дорого.

Дева

Не пускайте проблемы со здоровьем на самотек. Ваше настроение будет напрямую зависеть от самочувствия, поэтому важно наладить и то, и другое. Не стоит заниматься самокопанием, оно только пошатнет ваш эмоциональный фон.

Весы

Вероятно активное развитие отношений. Также возможно интересные встречи, которые позже принесут вам пользу. Свидания в этот период будут удачными, поэтому можете смело звать вашу пассию на прогулку.

Скорпион

Семейные отношения будут непростыми, вы можете быть очень импульсивны. В какой-то момент вам даже может захотеться радикальных перемен, но будьте осторожны. Не позволяйте вашим импульсам брать верх над разумом.

Стрелец

Приятное путешествие может немного омрачиться финансовыеми неприятностями. Не огорчайтесь и попросите помощи у близких, они смогут быстро все исправить. Но не забывайте, что эти люди ждут от вас такого же поведения в ответ.

Козерог

Финансы сейчас являются вашей основной проблемой. Но не огорчайтесь слишком сильно и просто плывите по течению. Если Фортуна улыбнется, прибыль придет в приятно неожиданном объеме. Если же нет, вы все равно сможете разобраться с необходимыми тратами, пусть и без шика.

Водолей

Ваши романтические порывы могут занести вас в самые непредсказуемые ситуации. Смотрите на все трезво и не позволяйте случайным эмоциям бросать вас в омут. Помните, что новое далеко не всегда лучше старого. Часто оно привлекательно только потому, что мы еще не успели к нему привыкнуть.

Рыбы

Сейчас вам лучше отдохнуть и не делать резких движений. Работа будет делаться плавно, так же будут развиваться и личные отношения. Не спешите, и получите награду за свое терпение.

Читайте также гороскоп на март 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы