Лайм

Гороскоп на 28 февраля: Львам нужно беречь себя, а Козерогам веселиться

Подробный астрологический прогноз на 28 февраля

Узнайте, что вас ждет в четверг, 28 февраля, в гороскопе от экспертов The Лайм.

Овен

Вы чего-то ждете? Одного ожидания сейчас будет мало. Если вы не начнете идти к своей цели прямо сейчас, она постепенно будет от вас ускользать. Постарайтесь быть решительнее и увереннее, тогда успех не сможет не попасть к вам в руки.

Телец

Не злитесь на себя из-за неудач, у всех бывают черные полосы в жизни. Лучше посмотрите на происходящее философски. Все, что с нами происходит, дарит нам полезный опыт и учит не повторять своих ошибок.

Близнецы

Объективность – не ваш конек в этот день, поэтому доверьте решение трудных вопросов своей интуиции. Она подскажет, в какую сторону стоит повернуть. И, самое главное, вы сможете понять, что сейчас действительно важно, а о чем можно вообще забыть.

Рак

Вы начинаете по-настоящему расцветать, продолжайте в том же духе! Красота – не только внешнее проявление внутреннего баланса, но и прекрасный ключ ко многим дверям. Важно только помнить, что внешняя привлекательность не поможет, если ее не подкрепить душевной и интеллектуальной.

Лев

Отбросьте все, что давно вас раздражает. Даже если это что-то важное, найдите сегодня возможность оградить себя от всего, что приносит вам дискомфорт. Помните, вы у себя одни, и вы просто обязаны себя любить и беречь.

Дева

Не принимайте важных финансовых решений в этот день, лучше отложите подобные вопросы до завтра. Сегодня вам гораздо лучше будут удаваться дружеские беседы, чем рабочие договоренности. Не спешите и будете вознаграждены за терпение.

Весы

Сегодня вам удастся с легкостью расположить к себе кого угодно. Используйте это время, чтобы решить давние конфликты. Избавление от накопленного негатива поможет шире посмотреть на грядущие перспективы.

Скорпион

Спонтанность – штука опасная, но сегодня она вам не помешает. Вы сможете поймать баланс даже в самой нестабильной ситуации, поэтому смело начинайте новые проекты. Если не уверены, что ваша идея завершится успехом, продумайте план «Б».

Стрелец

Высыпаться жизненно необходимо, правда. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Если сейчас вы не найдете времени на отдых, вскоре ваш организм начнет работать на износ. Помните, что отдохнувший человек гораздо более счастлив и продуктивен.

Козерог

Вам может захотеться впасть в детство – посмотреть мультфильм, наестся конфет или поиграть в компьютерную игру. И, если вы поддадитесь внутреннему ребенку, он однозначно отблагодарит вас прекрасным настроением. Повеселитесь, иногда это очень полезно.

Водолей

Слишком опасно сегодня полагаться на свой внутренний голос. Он может завести вас в такие дебри, из которых будет крайне непросто выбраться. Постарайтесь заняться запланированными делами и ничего не импровизировать. Так вы не собьетесь с намеченного пути.

Рыбы

Сегодня вы будете упрямы и непробиваемы. Это может помешать вам наладить отношения с кем-то, но, с другой стороны, это не позволит людям на вас «ездить». Гните свою линию, но не перегибайте палку.

На The Лайм также читают:

Если уважаете Украину, откажитесь: претендентов на место MARUV на Евровидении затроллили в сети

Тина Кароль в прозрачном платье блеснула ягодицами

Редкий выход: Джоли вместе с шестью детьми посетила светское мероприятие

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы