Лайм

Ракам нужно помедитировать, а Скорпионам быть решительнее: гороскоп на 27 февраля

Подробный астрологический прогноз на этот день

Узнайте, что вас ждет в эту среду в гороскопе от экспертов The Лайм.

Овен

Не спешите с выводами. Ваши предположения сейчас могут оказаться кардинально неверными. Перед тем, как принимать какие-либо решения в этот период, лучше ознакомиться со всеми деталями и доказательствами, иначе можно очень сильно ошибиться.

Телец

Весна совсем близко, и она несет романтику. Проявляйте свои чувства, не бойтесь их! Сейчас лучшее время, чтобы позволить себе всплеск положительных эмоций и эндорфинов. Ну а если любить некого, проявите чувственность и нежность к себе – побалуйте себя чем-то, сводите себя в кино, подарите себе коробку конфет.

Близнецы

Сейчас не стоит слишком сильно увлекаться работой. Конечно, вам хочется заработать побольше и добиться успеха. Но скоро вам понадобятся силы. Поэтому лучше постарайтесь их накопить, тогда вершины дадутся вам легко.

Рак

Постарайтесь уделить время внутренней гармонии. Наберите ванну, утройте сеанс медитации, запишитесь на массаж. Сейчас ваш внутренний мир похож на хаос, но стоит только немного расслабиться, как все сразу же станет на свои места.

Лев

Пришло время вспомнить о друзьях. Не ищите себе отговорок и обязательно найдите хотя бы час времени на общение с близкими людьми. Они дадут вам очень ценные советы, которые пригодятся совсем скоро.

Дева

Вы слишком открыты, стоит стать немного рассудительнее. Далеко не все в вашем окружении сейчас желают вам добра. Завистники будут пытаться поломать ваши планы, но, если вы будете внимательны, вам удастся их перехитрить.

Весы

Денежная ситуация в данный момент оставляет желать лучшего. Но этот период пройдет через несколько месяцев. Помните, что материальные блага далеко не все, что нужно для счастья. Постарайтесь порадоваться мелочам.

Скорпион

От вас ждут решительных действий, а вы боитесь? Это совершенно нормально, но сейчас лучше перебороть свой страх. Иначе вы рискуете упустить очень ценные возможности, которые позже окажутся ключевыми в вашей жизни. Действуйте!

Стрелец

Вы когда-нибудь участвовали в лотерее? Самое время попробовать. Фортуна сейчас вам улыбается, как Чеширский кот. Только не теряйте голову, иначе проиграете гораздо больше, чем вложите. Также стоит присмотреться к своему досугу. Вам сейчас не помешает больше двигаться.

Козерог

Сегодня не стоит заниматься планированием. Отложите продумывание своего графика, тогда разобраться с накопившимися задачами будет проще. А вот о здоровье пора подумать, сегодня ваши силы на исходе. Постарайтесь есть побольше витаминов и прогуляться на свежем воздухе.

Водолей

Хороший день для домашних хлопот, сегодня они будут приятными, если вы создадите правильную атмосферу. Включите фильм или музыку, возьмите бокальчик чего-то освежающего, и тогда уборка и готовка превратятся в приятное времяпровождение. Особенно если кто-то близкий составит вам компанию.

Рыбы

Ваша нервная система подает сигнал SOS. И частично в этом виноваты вы сами. Не позволяйте работе, чужим людям и мелким неприятностям вгонять вас в стресс, оно того совершенно не стоит. И постарайтесь отказаться от кофе, крепкого чая и других продуктов, повышающих активность. Тогда нервозность быстро сойдет на нет.

На The Лайм также читают:

Зеленский, Могилевская, Дорн: украинские звезды массово заступаются за MARUV

Кто может представить Украину на Евровидении: Данилко назвал претендентов

Стало известно, что будет с деньгами украинцев, которые голосовали за MARUV

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы