Лайм

"Убей меня": Светлана Лобода получила неожиданный подарок от Руслана Квинты

Известный композитор подарил певице новую песню

Популярная украинская певица Светлана Лобода получила в подарок от композитора Руслана Квинты композицию "Убей меня", которая стала их первой совместной работой.

Певица стала специальным гостем юбилейного шоу Руслана Квинты "Небо – это я!", посвященного 20-летию творческой карьеры.

В рамках концерта состоялась премьера сингла "Убей меня", который Лобода исполнила его под аккомпанемент симфонического оркестра из 150 музыкантов.

Новый трек певица презентовала в минималистическом номере, который стал одним из самых ярких и эмоциональных выступлений вечера. Светлана Лобода предстала перед публикой в длинном сверкающем платье красного цвета, подчеркивающем идеальную фигуру артистки.

После исполнения трогательной баллады певица обратилась с проникновенной речью к залу, поблагодарив композитора за ценный подарок: "Для меня большая честь быть частью этого большого праздника. Я горжусь, что в нашей стране есть такой потрясающий композитор и музыкант, мой друг Руслан Квинта. Ведь для шоу-бизнеса друзья – это такая редкость. Спасибо тебе за твою музыку!".

Отметим, что после большого сольного концерта в Киеве Лобода успела съездить на гастроли в Беларусь. Там она также засветилась во время шоппинга в продуктовом супермаркете.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами