Лайм

Названы финалисты шоу "Голос страны-8"

В шоу осталось 4 участника

В воскресенье, 22 апреля, на телеканале 1+1 состоялся полуфинал восьмого сезона вокального шоу "Голос страны", в ходе которого определилась четверка финалистов.

За место в финале проекта боролись по два участника из каждой команды. От команды Джамалы - Анна Тринчер и Кристина Храмова, от Сергея Бабкина - Елена Луценко и Дмитрий Самко, от Тины Кароль - Михаил Сосунов и Андрей Рыбарчук, от команды Потапа - Србуи Саргсян и Никита Трондин.

Финалистов определили зрители путем телефонного и смс-голосования и тренеры команд, которые также смогли оценить выступления своих подопечных, разделив между ними 100% своего голоса.

Так, Тина Кароль отдала 49% Андрею и 51% - Михаилу. От зрителей Андрей получил 77%, а Михаил - 23% Таким образом, в финал "Голоса страны" прошел Андрей Рыбарчук.

Джамала отдала предпочтение Кристине - 60%, Аня, соответственно, получила от тренера 40%. Однако украинцы поддержали Аню (74%). Финалистом в команде молодой мамы стала Анна Тринчер.

Потап отдал 60% Србуи и 40% Никите. А зрители распределили свои голоса следующим образом: 69% - Србуи, а Никите - 31%. Таким образом, финалисткой шоу стала Србуи Саргсян.

Сергей Бабкин 57% отдал Елене, а выступление Дмитрия оценил в 43%. Украинцы также большинство своих голосов (58%) отдали Елене, а Дмитрий получил от зрителей 42%. Елена Луценко стала финалисткой в команде Бабкина.

Напомним, украинская певица и тренер "Голоса страны-8" Джамала в полуфинале шоу выступила вместе со своими подопечными - звездой сериала "Школа" Анной Тринчер и Кристиной Храмовой.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами