Лайм

​Полеты над сценой и "Жарко" с Монатиком: как прошло шоу Светланы Лободы в Киеве

На концерте певицы был полный зал зрителей

8 марта в Киеве состоялся долгожданный трехчасовой сольный концерт Светланы Лободы (LOBODA), на котором певица представила воистине шоу мирового уровня. Напомним, недавно этот концерт оказался на грани срыва и представителям певицы пришлось обращаться в СБУ за помощью. Несмотря на призывы недоброжелателей к бойкоту шоу, зал столичного Дворца спорта был забит до отказа. По словам организаторов, билеты раскупили за месяц до концерта.

В своей новой программе LOBODA представила не только свои популярные хиты "К черту любовь", "Твои глаза" и "Пора домой", но и семь новых композиций. За время шоу Светлана сменила несколько нарядов, удивляла танцевальными па и акробатическими трюками в воздухе. Кстати, организаторы признались, что "воздушные" номера дались непросто, потому что артистка испытывает панический страх высоты. Особой гордостью организаторов стал свет и звук, который для концерта привезли специально из Бельгии.

В честь праздника не обошлось без сюрпризов для женщин - на сцене вместе со Светланой Лободой появился и ее друг, популярный мультиартист MONATIK (Дмитрий Монатик). Артисты в дуэте исполнили новую композицию "Жарко". Также выступил подопечный Светланы рэпер GADAR, который завершил второй блок концерта синглом "Не плачь". Неожиданностью стало появление на сцене друга артистки Артура Пирожкова (Александра Реввы). Артур Пирожков поблагодарил за теплый прием и спел дуэтом со Светланой песню "Как Челентано".

Светлана Лобода особо отметила и события, происходящие в Украине. Она призналась, что каждый вечер перед сном молится о том, чтобы ее дочь росла доброжелательной стране.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами