Лайм

Украинская поп-звезда похвасталась своими миллионами: опубликованы фото и видео

Потап задекларировал доходы за 2015 год

Украинский продюсер, автор и исполнитель песен, композитор и телеведущий Потап сегодня, 10 марта, посетил налоговую инспекцию Днепровского района города Киева и публично задекларировал свои доходы за 2015 год.

Об этом сообщает украинское издание Страна.ua.

В финансовом отчете Потап указал заработок в размере 3,3 млн грн. В общей сложности он пополнит бюджет Украины на 648 тыс. грн. Сведений о недвижимости и машинах Потап разглашать не стал.

Однако СМИ стало известно, что семейство звезды живет в квартире на ул. Круглоуниверситетсткой недалеко от Крещатика, у певца и его жены несколько внедорожников класса люкс.

Тем временем вечером Потап совместно с супругой Ириной Горовой намерен открыть бар Mozgi в ТРЦ Арена, что на ул. Бассейной. Развлекательное заведение будет специализироваться на гастрономии, мясных блюдах и диджей-сетах. Там частенько можно будет встретить украинских знаменитостей. Примечательно, что внутри расположилась студия звукозаписи и шоу-рум с дизайнерской одеждой.

Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко) — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссер, сценарист, композитор, телеведущий. В 2006 году создал дуэт "Потап и Настя", в котором Алексей выступает в качестве продюсера, исполнителя, автора текстов и музыки, режиссера и сценариста клипов. В настоящий момент Потап руководит собственным продюсерским центром "MOZGI Entertainment", который представляет дуэт "Потап и Настя", группу "Время и Стекло" и Аркадия Лайкина.

Как сообщал "Лайм", на вручении премии RU.TV певец Потап снял на сцене штаны и поблагодарил россиян. При этом он нагло взял на себя смелость говорить "от всех украинских артистов".

Также "Лайм" писал о том, что группа "Потап и Настя" вошла в рейтинг самых дорогих артистов Украины.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами