Лайм

В Каннах представили мультфильм "Монстры на каникулах 3"

Леся Никитюк презентовала мультфильм в Каннах

7 мая, до официального открытия 71-го Каннского фестиваля, команда мультфильма "Монстры на каникулах 3" представила в Каннах ленту яркой презентацией. Побыла на презентации и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк.

Мировая презентация мультфильма "Монстры на каникулах 3" состоится в Каннах. До самой презентации международная команда дубляжа во главе с режиссером Геннди Тартаковский проехалась Французской Ривьерой, позируя перед фотокамерами, и рассказывая о запоминающихся моментах работы над картиной.

Создатели "Монстров на каникулах" - киностудия Sony Pictures, пригласила в Канны только троих лучших актера дубляжа со всего мира. В их числе оказалась и украинская ведущая Леся Никитюк.

"Я очень горжусь таким доверием со стороны Sony Pictures. И постараюсь извлечь из этой поездки максимум – а вдруг в Голливуд позовут? В общем, следите за моими каннскими приключениями в Instagram", - рассказывает Леся.

"Роль Эрики далась мне очень легко, ведь она – это практически я, только мультяшная. Эрика – капитан круизного корабля. Она харизматичная и сильная женщина, да еще и много путешествует. Никого не напоминает?. В общем, дубляж дался легко – записала все с первой попытки. И получила огромное удовольствие от процесса. Кстати, в оригинальной, американской версии Эрику озвучивала Селена Гомес. Ну что, Селенка, у кого круче получилось?", - поделилась Леся.

Напомним, что в Украине премьера анимационного приключения "Монстры на каникулах 3" состоится 12 июля.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами