Лайм

Журналисты показали, как шикарно отдыхают дети переговорщика Рубана

Они в состоянии позволить себе экзотический отдых несколько раз в год

В сети показали, как живут дети генерал-полковника Владимира Рубана, который ездит в зону АТО и ведет переговоры об освобождении взятых в плен солдат украинской армии.

Об этом сообщает украинское издание Страна.ua.

Следует отметить по данным СМИ, средний сын из трех детей главного переговорщика по обмену военнопленными 25-летний Даниил Рубан, который работает в офицерском корпусе и недавно получил диплом специалиста в Госакадемии управления при президенте, может себе позволить возить девушку на отдых в Альпы, кататься на кабриолете и летать на частном самолете, при том, что зарплата у молодых военных такого ранга около 5-6 тыс. грн.

Сложно поверить, что такой отдых может себе позволить рядовой офицер Рубан-младший.

Больше интересной информации на странице 15-летней Даши Рубан, младшей из трех детей генерал-полковника. Девочка начинающая певица и занимается вокалом и актерским мастерством в продюсерском центре "Парадиз", куда также ходят многие ВИП-дети: Даша, дочь главы "Ощадбанка" Андрея Пышного (кум премьера Яценюка, ред.).

Кроме того, Даша Рубан указала, что учится в недавно открывшейся частной школе на Липках, в самом центре столицы. Стоит отметить, что за год обучения в "Новопечерской школе" родители платят 270 тыс. грн. Среди них вице-премьер Геннадий Зубко и замглавы АП Дмитрий Шимкив, чьи дети или внуки получают здесь среднее образование.

Также Даша Рубан с друзьями то и дело ходит в дорогие рестораны и караоке-клубы, попивая коктейли и фотографируясь, как гламурные светские львицы. И отдыхает девочка по нескольку раз в год в различных экзотических уголках мира. Она исколесила Европу, была на живописном острове в Греции, на нескольких курортах ОАЭ. Фото на фоне арабских небоскребов Даша подписала так: "Сори за банальность, но теперь и я напишу #мамаявдубае".

Как сообщал "Лайм", появились фото и подробности о детях "серого кардинала" Украины.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами