Лайм

Принц Гарри и Меган Маркл официально покинули благотворительный фонд Уильяма и Кейт: что произошло

Такое решение было принято после анализа структуры благотворительного фонда

Принц Гарри и Меган Маркл официально вышли из Королевского фонда, их совместной благотворительной организации с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Как пишет People, фонд продолжит свою работу, однако уже без участия герцога и герцогини Сассекських. В ближайшее время супружеские пары поделят официальные обязанности.

При этом Гарри и Меган Маркл якобы намерены основать собственный благотворительный фонд, и его работа будет сосредоточена на других общественных миссиях. В разных местах будут находиться даже штаб-квартиры фондов - в Букингемском дворце расположится фонд принца Гарри, а в Кенсингтонском останется фонд его брата.

Причины такого решения до сих пор остаются неизвестными, официальные представители Королевского фонда сказали лишь, что такое решение было принято после анализа структуры благотворительного фонда. Журналистов тут же заверили, что сотрудничество монарших пар сохранится - как минимум, в рамках кампании Heads Together по защите психического здоровья.

  • Ранее стало известно, что полицейский кортеж, сопровождавший автомобиль принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сбил на одной из улиц Лондона пожилую женщину. 83-летняя Ирен Мэйор оказалась под колесами полицейского мотоцикла и была доставлена в больницу со множественными травмами.
  • Внимательные жители Британии и поклонники королевской семьи обратили внимание на тот факт, что принц Уильям снял обручальное кольцо. Поговаривают, последний раз с кольцом на безымянном пальце его видели едва ли не в день свадьбы.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами