Лайм

Олег Ляшко пришел в Раду с собакой - дворняжным принцем: видео

Дворнягу по имени Порш нардеп подобрал на улице

21 июня по всем мире отмечается так называемая собачья пятница или пятница с домашними животными (Pet’s Friday). В этот день, при наличии возможности, люди берут с собой на работу домашних животных, чем выражают им свою поддержку и заботу.

Так, украинский нардеп Олег Ляшко пожаловал в Верховную Раду с одной из своих десятерых собак - Поршем, которого также называет "дворняжным принцем". Видео необычного визита на работу политик опубликовал на личной странице в Facebook.

"Ему 8 лет, когда-то я нашел его на улице. Это дворняжка, шикарная собака. Я его называю дворняжный принц. Восемь лет он живет со мной. Это одна из десятерых моих собак", - рассказал на видео нардеп.

Ляшко и его коллеги удивились тому, насколько свободно чувствует себя собака в стенах Верховной Рады. Порш с любопытством обошел кабинеты и вовсе не проявил агрессии или беспокойства.

В Facebook видео нардепа посмотрели без малого 30 тыс. пользователей. В комментариях жест Ляшко восприняли неоднозначно. Если одни поддержали решение политика наведаться в офис с дворнягой, то другие назвали Верховную Раду не местом для подобных акций.

  • Президент Украины Владимир Зеленский впервые устроил журналистам экскурсию по своему роскошному кабинету в администрации. Гарант провел репортеров по коридорам и кабинетам администрации, а также пригласил в свой кабинет, где показал ненужный "прикол".
  • Ранее пятый президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной посетили известную туристическую локацию в Ровно - популярный у фотографов Тоннель любви. На личный страницах политика в соцсетях появились трогательные снимки супругов, в комментариях к которым Порошенко признался в пылких чувствах к жене.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами