Лайм

Миллион подписчиков и бан в Instagram: кто такая Кинси Волански и чем обернулся ее полуголый кросс на Лиге чемпионов

Финал Лиги чемпионов запомнился зрителям не только победой "Ливерпуля"

Яркий финал Лиги чемпионов, прошедший в субботу, 1 июня, запомнился многим зрителям не только уверенной победой "Ливерпуля". Одним из самых обсуждаемых его эпизодов стало появление на поле полуголой модели Кинси Волански.

Instagram-знаменитость и звезда страниц Maxim и Sports Illustrated прорвалась через ряды полицейских и выбежала на поле в черном купальнике с названием эротического сайта. Девушке удалось добежать лишь до центра поля, где ее остановили стюарды, однако даже эти несколько секунд обернулись для нее успехом. Сперва. The Lime рассказывает главное из того, что известно о Кинси Волански, а также о последствиях ее незаконного забега в Мадриде.

Кинси Волански – американская актриса и модель. За годы карьеры девушка прославилась не только в Instagram, но неоднократно снималась для страниц и обложке мужских журналов.

До появления в финале Лиги чемпионов за жизнью модели в Instagram следили около 400 тысяч человек, однако дерзкий забег обернулся для Волански настоящим успехом. Лишь за ночь после матча количество ее фолловеров возросло до двух миллионов.

Свой поступок, к которому отнеслись по-разному, знаменитость пояснила желанием сделать нечто такое, после чего ее "запомнит навсегда". Ведь, по мнению Волански, "жизнь создана для того, чтобы делать сумасшедшие вещи".

Как стало известно позже, забег девушки был спланированной рекламной акцией блогера-пранкера Виталия Здоровецкого. На купальник Волански нанесли название эротического сайта. Как и ожидалось, популярность ресурса резко подскочила.

Однако успех модели был временным, уже буквально на следующий день у нее начались проблемы. Аккаунт Волански в Instagram, достигнув 2,5 миллионов фолловеров, оказался недоступным. Причины пропажи аккаунта до сих пор остаются неизвестными, при этом некоторые пользователи не исключают, что страница была удалена администрацией соцсети, чтобы не поощрять подобные выходки. Модель же на личной странице в Twitter назвала это "взломом".

"Когда ты добился 2,5 млн подписчиков за ночь, а потом твой аккаунт взломали. Просто не обращайте внимания, ребята. Это настоящие американские горки в плане эмоций. Это самые сумасшедшие 24 часа моей жизни! Совершайте вещи, которые пугают вас, выходите из зоны комфорта. Я живу ради таких моментов, которые заставляют мое сердце бешено биться", - написала модель.

  • Американская R’nB-певица Рианна решила лично прорекламировать свой бренд женского белья и его новую коллекцию. Для этого знаменитость снялась в пикантной фотосессии, снимки которой опубликовала на личной странице в Instagram.
  • Медовый месяц, который украинская певица Настя Каменских и продюсер Потап решили провести в Турции сразу после свадьбы, продлился чуть более недели. В прошедшие выходные молодоженам пришлось прервать свой отпуск и покинуть солнечные пляжи.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами