Лайм

Популярное на YouTube: кто в украинском топе на этой неделе

The Lime собрал самые популярные релизы и видео украинского YouTube-сегмента

Любовные признания Потапа и очередной клип-кино группы "Ленинград", дерзкий клип MARUV, новые маски металлистов Slipknot и новинки мира кино. The Lime собрал в одну подборку самые популярные релизы и видео украинского YouTube-сегмента этой недели.

Lil Nas X - Old Town Road ft. Billy Ray Cyrus

Уже больше недели в топах видеохостинга остается клип к песне Old Town Road исполнителя Lil Nas X и Билли Рэя Сайруса, отца известной певицы Майли Сайрус. Ролик в стиле вестерн рассказывает о приключениях Lil Nas X, который в ходе перестрелки на Диком Западе попадает в XXI век. В клипе также снялись Крис Рок, Винс Стейплс, Дипло, Хаха Дэвис и другие знаменитости. На текущий момент видео посмотрели более 84 млн пользователей.

ПТП - "Константа"

В день своей свадьбы с певицей Настей Каменских украинский продюсер и певец Потап выпустил романтическое видео к треку "Константа". Снялись в нем молодожены вдвоем, а сам рэпер впервые открыто рассказал о чувствах к невесте. Несколько дней подряд видео не теряет своей популярности и собирает уже 4-й миллион просмотров.

"Ленинград" - "Кабриолет"

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Кабриолет", обещанный фронтменом Сергеем Шнуровым, когда он говорил о намерениях распустить коллектив. Клип музыканты посвятили коллеге по цеху Егору Летову ("Гражданская оборона"), о чем говорит припев "Все идет по плану". Сюжет клипа развивается вокруг невесты, которую после бурной вечеринки разбудил телефонный звонок жениха, ожидающего ее у алтаря. Видео успело собрать уже более 2 млн просмотров (осторожно, на нем присутствует ненормативная лексика).

MARUV - Mon Amour

Украинская певица MARUV презентовала в этом месяце новую песню Mon Amour и уже привычный вызывающий клип к ней. В записи свежего трека также принял участие популярный швейцарский диджей Mosimann. Ролик собирает свой 3-й миллион просмотров.

Ed Sheeran & Justin Bieber - I Don't Care

Свежий сингл I Don’t Care, записанный двумя топ-исполнителями Эдом Шираном и Джастином Бибером, оказался абсолютным хитом. Да и кто бы сомневался. Яркий летний ролик, преимущественно состоящий из комбинированных съемок, собрал на YouTube уже более 70 млн. просмотров.

Slipknot - Unsainted

Группа Slipknot представила в сети новый сингл Unsainted, трек войдет в новый альбом металлистов. Особенным стал релиз и потому, что музыканты в преддверии выхода нового диска показали новые маски. Примечательно, что некоторые из них выполнены в довольно нехарактерном для группы стиле.

"Оно-2", трейлер

Лидером среди трейлеров кино в украинском сегменте остается трейлер ко второй части хоррора "Оно", снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Действие фильма происходит через 27 лет после первой встречи главных героев с демоническим клоуном Пеннивайзом. Выход картины запланирован на сентябрь этого года.

"Человек-Паук: вдали от дома", второй трейлер

Поклонники вселенной Marvel ожидают выход новой саги о Питере Паркере. Действие картины будет разворачиваться в Европе, куда студент отправится на летние каникулы вместе с друзьями. Что правда, Паркеру придется вновь облачиться в костюм супергероя, чтобы помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту. В кино с 4 июля.

  • Британский актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", угодил в лакшери-рехаб. Реабилитационный центр, где ему помогут побороть алкозависимость и стресс.
  • 27 мая канал HBO показал уже 4 серию мини-сериала "Чернобыль" об аварии на Чернобыльской АЭС и ликвидации ее последствий в апреле-мае 1986 года.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами