Лайм

В сети предложили другой финал "Игры престолов": его одобрили тысячи фанов саги

Всего за сутки видео посмотрели более 5 млн пользователей

Поклонник сериала "Игра престолов", блогер Дэн Олсон предложил альтернативную концовку 8 сезона фэнтези-саги, которая, в отличие от оригинального сюжета, вызвала массовое одобрение зрителей.

Короткое видео с предложенными история главных героев Олсон опубликовал на личной странице в Twitter. Всего за сутки видео посмотрели более 5 млн пользователей (осторожно, в материале есть спойлеры).

После того, как финал 8-сезонной саги вызвал массу критики и недовольства фанов, Олсон прописал свою сюжетную линию, в которой рассказал о дальнейшей судьбе главных героев "Игры престолов": Джона Сноу, Сансы, Арьи и Брана Старков и даже дракона Дрогона. Что примечательно, видео Олсона не заменяет концовку сериала, однако продлевает ее под трек Everybody Wants to Rule the World группы Tears for Fears.


"Джон поселился с вольным народом и помог установить торговлю с Севером. Утратив лидера и людей после битвы с белыми ходоками, Ночной Дозор вскоре был распущен".


"Зима стала убыточной для правления Сансы. Запасы продовольствия после войны были исчерпаны, многие северяне погибли от истощения. Запросив помощи у Хайгардена, Север погряз в долгах".


"Арья нашла землю к западу от Вестероса и назвала ее "Вестерерос". Она вернулась в Винтерфелл и никогда не вышла замуж. Однажды она приготовила пирог с еще одним человеком (отсылка к сцене с убитыми сыновьями Уолдера Фрея - Ред.)".


"Обладающий всевидением Трехглазого ворона король Бран правил жестко и сворачивал бесчисленное количество войн еще до того, как они начинались".


"Тирион в конце концов осознал, что он был лордом Утеса Кастерли. Он построил памятник в честь своих отца и сестры, отметив, что они были "злом, но как бы не ТАКИМ злом".


"Бронн Черноводный был зарезан во время драки в баре тремя днями позже".


"Сир Давос прослужил несколько лет как Мастер над кораблями. Он мирно умер дома, окруженный его супругой и выжившими детьми".
"Сэм продолжал внедрять свои новаторства. Смерть настигла его случайно во время вспышки инфекционного заболевания".


"Дрогон вернулся в Эссос и сжег деревню дотла"

На Reddit и в Twitter видео Олсона стало популярным среди поклонников сериала. До этого недовольные зрители активно подписывали петицию с требованием переснять финал "Игры престолов". Теперь же, как пошутили в сети, такой необходимости больше нет.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами