Лайм

Евровидение-2019: как во втором полуфинале выступил Сергей Лазарев

В этом году певец представляет Россию с песней Scream

В четверг, 16 мая, в Тель-Авиве (Израиль) прошел второй полуфинал Евровидения-2019. Среди 18 артистов, которые боролись за место в гранд-финале, выступил и представитель России, поп-певец Сергей Лазарев. Он стал одним из 10 артистов, прошедших в финал.

Ранее букмекеры назвали певца уверенным победителем конкурса, однако к сегодняшнему дню шансы артиста пересмотрели. Смотрите фото и видео выступления Сергея Лазарева (видео смотрите ниже).

В этом году певец представляет Россию с песней Scream, которую написал ему Филипп Киркоров совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Клип к треку в YouTube уже успел собрать более 2 млн. просмотров.

Номер Сергей Лазарева сопровождался технологичным шоу с использованием зеркал-экранов, которые дублировали образ исполнителя на сцене.

Напомним, всего все этом году в Евровидении приняла участие 41 страна. 14 мая состоялся первый полуфинал, по итогам которого зрители выбрали 10 лучших артистов.

Гранд-финал Евровидения-2019 состоится уже 18 мая. В нем за главную победу в конкурсе посоревнуются 26 исполнителей: по 10 финалистов из каждого полуфинала, участники "большой пятерки Евровидения" (Германия, Испания, Франция, Италия и Великобритания) и страна-хозяйка, в данном случае Израиль.

  • Ранее в Тель-Авиве Сергею Лазареву потребовалась помощь медиков. Утром 14 мая певец не смог самостоятельно встать с кровати.
  • В финале Евровидения также выступит американская поп-дива Мадонна. 15 мая артистка прилетела в Израиль, где уже провела первые репетиции. Поговаривают, баснословный гонорар артистки оплатит местный миллиардер.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами