Лайм

Чудаки Евровидения: 3 самых странных номера первого полуфинала

Конкурсанты удивляли публику как могли

14 мая в Тель-Авиве (Израиль) прошел первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение-2019, во время которого выступили представители 17 стран.

Конкурсанты удивляли публику как могли: кто-то летал на сцене, кто-то пытался запомниться экстравагантным нарядом, а кто-то решил устроить на арене настоящее провокационное зрелище.

Представительницу Австралии Кейт Миллер-Хайдке на данный момент называют наиболее харизматичной и интересной участницей первого полуфинала. Певица показала на сцене Евровидения зрелищный номер и продемонстрировала оперный вокал. Во время выступления Кейт летала над сценой. Создавалось впечатление, что делала она это в космосе. Кстати, конкурсантка получила место в финале.

Эпатажная группа Hatari, которая представляет на конкурсе Исландию, выдала яркое огненное шоу. Сами музыканты называют себя "антикапиталистической группой исполнителей технической продуктивности БДСМ". Номер исландцев отличился дерзкими латексными костюмами, цепями и столбами огня. Коллектив также поборется за победу в Евровидении-2019 в финале.

Португальский певец Конан Осирис - еще один неординарный участник Евровидения-2019. Исполнитель нарядился в экстравагантный костюм и устроил на сцене конкурса своеобразные танцы. Несмотря на свою уникальность, певец не смог получить путевку в гранд-финал.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами