Лайм

Вслед за самой эпической битвой: какой будет 4 серия "Игры престолов 8"

Похоже, грядет финальная битва за Железный трон

В воскресенье, 28 апреля, канал HBO показал один из самых эпичный эпизодов 8 сезона сериала "Игра престолов". В 3 серии зрители увидели самую длительную битву не только в истории телевидения, но и в жанре фэнтези.

Уже традиционно по завершении серии в YouTube опубликовали тизер следующей. Какой будет 4 серия 8 сезона "Игры престолов", смотрите далее на The Lime.

Как и предсказывали отъявленные фаны сериала, не все защитники Винтерфелла пережили самую эпичную битву сезона - сражение с армией белых ходоков. Однако мало кто ожидал, что в сюжете "экватора" (третьей серии из шести) умрет сам Король Ночи.

Оказалась правдивой еще одна фанатская теория: Серсея Ланнистер не присоединилась к бою за Винтерфелл. При этом вместе Эуроном Грейджоем она появляется уже в трейлере 4 серии и, судя по всему, тоже готовится к битве.

Людей в Винтерфелле, утомленные битвой с ходоками, готовятся к походу на юг. Отношению Арьи Старк и бастарда Джендри продолжаются. Грядет финальная, похоже, не менее грандиозная битва за Железный трон. Ведь до конца сезона осталось всего три серии.

  • Ранее известные музыканты посвятили финалу сериала "Игра престолов" музыкальный альбом. В его записи приняли участие The Weeknd, Трэвис Скотт, певица SZA, фронтмен MUSE Мэттью Беллами и другие.
  • Звезда "Игры престолов" рассказала о своей первой постельной сцене в сериале. В своем комментарии молодая актриса призналась, что эпизод на съемочной площадке стал для нее испытанием.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами