Лайм

"Мстители. Финал": 6 самых неожиданных поворотов экшена, которые вас удивят

The Lime побывал на допремьерном показе самого ожидаемого фильма года

В четверг, 25 марта, в Украине состоится премьера супергеройской саги "Мстители: Финал". Один из самых ожидаемых фильмов года станет заключительным в серии о топовых героях комиксов Marvel и расскажет об их решающей схватке со злодеем Таносом.

За день до премьеры поклонники Marvel не перестают гадать, что увидят в 3-часовой саге. The Lime побывал на допремьерном показе экшена и рассказывает зрителю о самых непредсказуемых идеях его создателей. (Осторожно! Далее много спойлеров).

Капитан Марвел появится лишь в нескольких эпизодах

Финал предыдущей части "Мстителей" натолкнул многих поклонников на мысль, что именно Капитан Марвел - один из самых мощных, но забытых супергероев - спасет планету и всех погибших коллег по цеху. Но нет. Марвел, в исполнении эффектной Бри Ларсон, появится лишь в нескольких эпизодах. Да, она сыграет крайне важную роль, но переменами во внешности удивит больше, чем своим вкладом в спасение планеты.

Кое-кто сможет поднять молот Тора

Согласно германо-скандинавской мифологии, молот Тора был настолько тяжелым, что поднять его кроме самого бога грома и бури мог лишь не менее достойный. На страницах Marvel таких "силачей" были единицы. И один из них выйдет на бой с Таносом, прихватив с собой мало кому подвластный Мьельнир.

Ну а кое-кто из супергероев уйдет в запой

Разруха, смерть товарищей и половины населения планеты здорово ударили по Мстителям. И далеко не все смогли справиться с этой травмой. В частности, кое-кто из компании нашел утешение в бездельничестве и тоннах пива, от которого, как известно, очень быстро растет живот.

На протяжении трех часов зрители увидят героев всех частей "Мстителей"

Создатели саги так лихо закрутили сюжет "Финала", что за 3 часа зрители увидят не только тех, кто погиб в "Войне бесконечности", но и супергероев из всех предыдущих частей фильма.

Выживут не все супергерои

Как того и ожидали поклонники, Мстители действительно найдут способ вернуть тех, кого Танос стер с лица земли щелчком пальцев. Что правда, за это и за победу над вселенским злом кое-кому все же придется заплатить жизнью. На этот раз бесповоротно.

И да. Таноса убьют. Дважды.

Добро всегда побеждает зло. И вовсе нетрудно было догадаться, что "Финал" закончится большой победой над Таносом. Однако, похоже, еще никому не удалось угадать, как именно это произойдет. И нет, это будет не капитан Марвел, и даже не Человек-муравей.

  • Недавно кинокомпания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Годзилла 2: Король монстров". Картина станет продолжением культовой саги 2014 года.
  • Смотрите также на The Lime полноценный трейлер мини-сериала HBO "Чернобыль" (Chernobyl), который расскажет о трагических событиях в Украине в 1986 году. Премьера 5-серийного проекта ожидается уже 7 мая.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами