Лайм

"Зважені та щасливі": стали известны подробности нового сезона

Тренерами шоу стали Марина Боржемская и Иракли Макацария

Телеканал СТБ приступил к съемкам девятого сезона шоу "Зважені та щасливі".

На днях стало известно, что в проект на место ведущей возвращается Анита Луценко (Мирослава Ульянина была ведущей 8 сезона), а тренерами шоу стали Марина Боржемская и Иракли Макацария (участник проекта "Холостяк, кинопродюсер).

В девятом сезоне появится психолог, который будет помогать участникам не только за кадром. Им стала известный психотерапевт и эксперт СТБ Анна Кушнерук. "За восемь лет мы пробовали много концепций. Каждый год – новая тема. Мы всегда стараемся удивлять зрителя. В этом году мы снова экспериментируем и делаем сезон, который будет одиночным не только по формату, но и по историям этих участников – все они одиноки и не могут построить отношения. 9 мужчин и 9 женщин в первой же программе разделят на пары – им дадут партнера, с которым они будут проходить конкурсы, тренироваться и питаться. Они пришли одиночками, и мы даем им то, чего у них давно не было или никогда не было – партнера. Но если они не захотят быть в этой паре, мы не заставляем, они смогут работать и в одиночку. В первую очередь партнер – это поддержка, с которым можно тренироваться и советоваться. В связи с этим в девятом сезоне будет кадровый психолог, которым стала Анна Кушнерук. Именно она будет помогать подобрать пару для каждого участника, учитывая их пожелания", - рассказывает Евгений Туник.

Продюсеры рассказали о концепции сезона

Напомним, одной из участниц нового сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк. 43-летняя артистка пришла на проект ради дочери. Премьера девятого сезона запланирована на осень 2019 года на телеканале СТБ.

Ранее сообщалось, что судья шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова покидает проект. По словам Татьяны, она уходит из канала СТБ, так как у нее закончился контракт.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами