Лайм

"Орел и Решка": чего ожидать от нового сезона

Все тайны Мальдив - в первом выпуске тревел-шоу

3 февраля на канале "Интер" стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка".

Как сообщает пресс-служба, ведущие Коля Серга и Алина Астровская посетят еще 20 самых популярных мест на планете. В "Морском сезоне 3" телезрителей ждут новые удивительные открытия.

"Мы очень рады, что зрителям понравились наши морские приключения, это вдохновляет, – говорит генеральный продюсер Елена Синельникова. – Поэтому в новом сезоне мы хотим показать не только такие популярные курорты, как Мальдивы, но и архипелаг Фернанду-ди-Норонья в Бразилии или пляжи страны Белиз. Уверена, немногие о них знают. Но в этом и фишка! Мы хотим показать нашим зрителям новые места, которые удивили даже нас, опытных исследователей морей".

"Я очень жду Перу! – признается Алина. – Мне кажется, такие места меняют людей, показывают величие природы и то, как важно ее сохранять. Шри-Ланку жду не меньше: мне бы очень хотелось, чтобы зрители прониклись той атмосферой добра и радушия, которую я ощутила от местных жителей! Вообще все страны в этом сезоне яркие. Самое главное для нас – вдохновить своим примером телезрителей, чтобы им тоже захотелось собрать рюкзак и отправиться знакомиться с каждым из этих прекрасных уголков Земли!".

Все тайны Мальдив - в первом выпуске тревел-шоу

Во время путешествия на Шри-Ланку исполнится давняя мечта Коли Серги – увидеть китов, Алина Астровская в Таиланде научится кататься на мопеде. Ведущая тревел-шоу даже станет "мамой". Она усыновит несколько кораллов на дне Индийского океана. Начнется сезон на Мальдивах.

Напомним, стали известны имена новых ведущих шоу "Орел и Решка". В увлекательный маршрут по самым крупным городам мира вместе с командой проекта отправляются и новые ведущие – Антон Зайцев и Оля Антипова.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами