Лайм

Стали известны имена новых ведущих шоу "Орел и Решка"

Оля Антипова – разносторонняя личность

3 февраля стартует новый сезон популярного тревел-шоу – "Орел и решка. Мегаполисы".

В увлекательный маршрут по самым крупным городам мира вместе с командой проекта отправляются и новые ведущие – Антон Зайцев и Оля Антипова.

Антон до проекта был ведущим утренней телепрограммы и вечернего караоке-шоу в Екатеринбурге. По образованию – артист драматического театра и кино, работал на радио и ведущим мероприятий. "Мне 25 лет, из них лет 17-ть я что-то веду: концерты, программы, мероприятия, – рассказывает Антон. – Я с детства влюблен в свою профессию и в то, чем сейчас занимаюсь. "Орел и решка. Мегаполисы" – это будет нереально отважный сезон. Признаюсь, я получаю огромное удовольствие от испытания собственных возможностей и проверки силы воли. И мне бы очень хотелось, чтобы зрители получали удовольствие вместе со мной".

Оля – разносторонняя личность. Она работала приемщицей аппаратуры в ремонтной мастерской, продавщицей в секонд-хенде, пиарщиком, хостесом, официанткой, а также пела в ресторане. "Ходила на все кастинги подряд: на песенные, юмористические, новостные, рекламные, пробовалась на радио, – вспоминает девушка. – Мне всегда говорили "нет". То внешность не та, то дикция, то харизмы не хватает…Тем не менее иногда на кастингах я доходила до главных проб, слетая на финале. Это огорчало до слез, но давало мне веру в то, что я все-таки что-то могу. А потом был кастинг в "Орел и решка". Дала себе установку: "Я столько лет бьюсь в закрытые двери – хватит: это моя последняя попытка, и я использую ее максимально". И победила!".

Приключения ведущих проекта – с 3 февраля по воскресеньям в 11:00 на телеканале "Интер". Первый совместный уик-энд ведущие тревел-шоу проведут в китайском городе Макао

Ранее сообщалось, что телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. В прямых эфирах за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 16 исполнителей. Телевизионная съемка Национального отбора проходит в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами