Лайм

"МастерШеф. Профессионалы": известны имена судей нового кулинарного шоу

Главный критерий, по которому судьи отберут участников во время кастинга, - это высокий уровень их профессионализма

Телеканал СТБ приступил к съемкам кулинарного реалити "МастерШеф. Профессионалы", героями которого станут состоявшиеся повара.

Значительное отличие нового шоу от классической версии "МастерШеф" – новый судейский состав. Судьями проекта стали - Эктор Хименес-Браво, известный шеф-повар Владимир Ярославский и кондитер Елизавета Глинская.

Главный критерий, по которому судьи отберут участников во время кастинга, - это высокий уровень их профессионализма. Победитель получит вознаграждение в размере одного миллиона гривен. "Если для проекта "МастерШеф" мы заведомо искали аматоров и людей без кулинарного опыта, то в новое шоу смогут попасть только те повара, которые уже чего-то достигли в карьере. Но профессионалы участники или нет, они все равно такие же люди, как и мы. Поэтому эмоциональная составляющая программы останется важной для нас. Кроме того, мы хотим показать зрителю, что красота блюда зависит далеко не от стоимости продуктов. Не обязательно покупать сибас и гребешки, чтобы приготовить блюда высокой кухни. Поэтому наши участники часто будут использовать простые ингредиенты, из которых тоже реально сотворить шедевры", – говорит директор ТО Владимир Турич.

Премьера проекта состоится весной 2019 года. В сезоне запланировано 14 эпизодов.

Также мы сообщали, что героиня "Киев днем и ночью" предстала в новом образе. Сначала Настя на сутки исчезла из квартиры, где обитают герои сериалити Нового канала, а потом вернулась туда другим человеком. Преобразила Настю участница первого сезона проекта "Топ-модель по-украински" Лиза Доронько.

Напомним, харьковчанка Аня Троян, которая оставила реалити "Топ-модель по-украински" в девятом выпуске, рассказала, что страдала от нападок одноклассников. В 7-м классе она весила 80 килограммов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами