Лайм

Опасные животные и фотосессия в стиле ню: участницы Модель XL попрощаются с комплексами

Победительница станет лицом новой коллекции весна-лето 2019 A.Tan plus

30 октября зрители увидят новый выпуск революционного проекта Модель XL.

Шесть участниц должны будут пройти четыре испытания для того, чтобы попасть в финал и получить главный приз - фотосессию в Париже и обложку глянцевого журнала Elle (в 21:45 на "1+1"). Победительница также станет лицом новой коллекции весна-лето 2019 A.Tan plus. После каждого соревнования одна из девушек будет вынуждена покинуть шоу по решению судей и приглашенных экспертов.

Во время первого испытания участницам нужно будет принять участие в фотосессии "ню", чтобы получить главный приз конкурса - стать лицом линейки духов украинской певицы Наталки Карпы. Звезда вместе с Андре Таном будет оценивать результат работы девушек и определит победительницу, которая получит контракт с брендом ароматов Natalka by Karpa.

В шаге от финала: участницы Модель XL снимутся в пикантной фотосессии

Еще одним соревнованием полуфинала станет "дефиле нон-стоп", во время которого пышным красавицам придется за ограниченное время продемонстрировать на движущемся эскалаторе, пятьдесят модных образов от популярных дизайнеров. Во время следующего испытания красоткам придется сняться в фотосессии с опасными животными: ядовитой жабой, хамелеоном, змеями и пауком-птицеедом.

Каждой из участниц нужно будет преодолеть свои страхи

Заключительным конкурсом недели станет испытание, демонстрирующее грацию и пластику девушек. Конкурсантки станцуют танго вместе с победителем прошлого сезона "Танцев со звездами" Игорем Кузьменко.

Напомним, 28 октября состоялся десятый выпуск шоу "Танцы со звездами". Участников ждала смена партнеров и танцы с судьями шоу - MONATIK, Екатериной Кухар и Владом Ямой. Прима-балерина национальной оперы в интервью The Лайм рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами