Лайм

"Танцы со звездами": популярный певец станет специальным гостем пятого выпуска

Номер-открытие будет приурочен Международному дню пожилых людей

23 сентября в эфир выйдет пятый выпуск шоу «Танцы со звездами».

10 оставшихся звездных пар презентуют новые танцевальные постановки (в 21:00 на "1+1"). Эфир пройдет под темой «Год, который изменил мою жизнь». Напомним, на прошлой неделе шоу покинули Николай Тищенко и NANA.

ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ 23 СЕНТЯБРЯ

Зрители узнают, чего стоило Michelle Andrade оставить прежнюю жизнь в Боливии и переехать в Украину. Денис Беринчик расскажет, как обычный парень может стать чемпионом мира. А Анита Луценко когда-то поборола лишний вес.

Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составит ведущий проектов «Инспектор. Города» и «Король десертов» Владимир Остапчук.

Номер-открытие будет приурочен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Участники станцуют на одном паркете вместе с людьми преклонного возраста. Главным гостем эфира станет певец Dan Balan, автор песни «Live Your Life» в исполнении Rihanna, которая была номинирована на премию «Грэмми 2009».

В пятом эфире станцуют телеведущая Маша Ефросинина и ее партнер Максим Леонов, певица Michelle Andrade и Женя Кот, ведущая Леся Никитюк с Максимом Ежовым, Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин, Руслан Сеничкин с партнершей Яной Цибульской, холостяк Иракли Макацария и Яна Заец, боксер Денис Беринчик с Катериной Белявской, тренер Анита Луценко и Александр Прохоров, актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич.

В «зоне риска» могут оказаться пары, у которых будет минимальная сумма баллов от судей и зрителей. Если у двух последних пар в турнирной таблице будет одинаково низкая сумма баллов по окончанию голосований зрителей, тогда их судьбу будут решать судьи.

Недавно Michele Andrade впервые отреагировала на слухи о романе с конкурентом по паркету Иракли Макацария.

Также сообщалось, что ведущая Маша Ефросинина решила бросить вызов судье шоу Екатерине Кухар и стать на пуанты. По словам Ефросининой, ее не расстроил низкий балл от требовательной судьи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами