Лайм

"МастерШеф-8": стали известны подробности седьмого выпуска

В сегодняшнем выпуске «МастерШеф» конкурс покажет, насколько хорошо участники слушались судей

18 сентября выйдет в эфир новый выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-8". Кто справится с 12 столпами кулинарии от судей, увидим на канале СТБ.

«Восьмой сезон проекта заметно отличается даже от седьмого. Ведь участники как минимум могли смотреть все программы и с экранов телевизоров изучать кулинарию. Тем не менее, есть одна фраза, которую мы продолжаем повторять при любом удобном случае. Учите классику! Зная азы кулинарии, можно достигнуть невероятных успехов», - говорит судья проекта Дмитрий Горовенко.

Эктор Хименес-Браво солидарен со своим коллегой: «Иногда участники забывают, зачем пришли на проект. Они ищут здесь друзей, а некоторые и вовсе стараются найти любовь. Но главная здесь только кухня!Тебе скучно? Тебе одиноко? Учи рецепты!», - говорит кулинар.

В сегодняшнем выпуске «МастерШеф» конкурс покажет, насколько хорошо участники слушались судей. В отдельной комнате на 12 экранах будут одновременно транслироваться приготовление 12 классических блюд. Задача команды – отгадать как можно больше рецептов и повторить их. Победит та команда, которая подаст судьям как можно больше блюд – правильно отгаданных и идеально приготовленных.

Напомним, на проекте «МастерШеф-8» состоялась первая битва черных фартуков в этом сезоне. Конкурс состоял из нескольких этапов. Семь участников получили черные фартуки: Иван Миланович, Владислав Кирякулов, Влад Мицкевич, Сержик Файный, Даринка Цокало, Дмитрий Кравчук и Михаил Галайчук.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами