Лайм

Звездные свадьбы 2017: кто из мировых знаменитостей вступил в брак в этом году

Самые обсуждаемые свадьбы в мире

В 2017 году звездные свадьбы стали ярким событием не только для самих новобрачных, но и для миллионов их поклонников.

Предлагаем вспомнить, кто из мировых знаменитостей произнес клятвы верности в уходящем году.

Инга Меладзе и Нори Вергизе

Старшая дочь российского исполнителя Валерия Меладзе Инга вышла замуж за журналиста ближневосточного телеканала Al Jazeera Нори Вергизе. Расписались влюбленные в Кембридже (Англия) 14 января. Но саму церемонию перенесли на осень: в октябре в Марокко они несколько дней праздновали свадьбу уже большой компанией. Церемония проводилась на четырех языках — русском, английском, арабском и французском.

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

В марте стало известно о тайной свадьбе американских актеров Аманды Сейфрид и Томаса Садоски.

"Мы сбежали. Мы просто покинули страну со священником. Нас было только двое, мы сделали то, что хотели и что касается только нас. Аманда - женщина, которую я люблю, которой я восхищаюсь и уважаю больше всех в целом мире. Наша церемония была очень красивой. Все было так, как планировалось", - рассказал о радостном дне Томас.

Кстати, вскоре после свадьбы у них родилась дочь.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

20 мая состоялась одна из самых ожидаемых свадеб в 2017 году - сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппы и ее жениха-миллионера Джеймса Мэттьюса. На торжество приехали родственники молодоженов, включая всю королевскую семью.

Праздник, который организовывала лично Пиппа, состоял из двух частей — официальной и банкета.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Свадьба бывшей супруги голливудского актера Орландо Блума австралийской супермодели Миранды Керр с миллиардером, основателем Snapchat Эваном Шпигелем состоялась в конце мая. Молодые связали себя узами брака в Лос-Анджелесе (США), на заднем дворе собственного дома в Брентвуде. На церемонии присутствовали только самые родные и близкие – всего около 30-35 человек.

Максим Чмерковский и Пета Мергатройд

Чемпион мира по латинским танцам, хореограф украинского происхождения и участник популярного телешоу "Холостяк" Максим Чмерковский и его возлюбленная - танцовщица Пета Мергатройд сыграли пышную свадьбу в начале июля. Торжественная церемония прошла в замке Охека в Нью-Йорке.

Пара познакомилась в 2009 году на съемках американской версии "Танцы со звездами". А в 2012 году начали встречаться.

Лионель Месси и Антонелле Рокуццо

30 июня, один из лучших футболистов мира, нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси женился на своей возлюбленной Антонелле Рокуццо.

В 2009 году пара объявила о своих отношениях, а уже 2 ноября 2012 года у Лионеля и Антонеллы в больнице Барселоны родился сын, которого назвали Тьяго. 11 сентября 2015 года у пары родился второй сын — Матео Месси. Сейчас пара ждет третьего ребенка.

Александр Овечкин и Настасья Шубская

8 июля состоялась свадьба 31-летнего российского профессионального хоккеиста Александра Овечкина и 23-летней модели, дочери ныне покойной актрисы Веры Глаголевой Настасьи Шубской.

Отметим, что пара поженилась в 2016-м году, а пышную свадьбу сыграли только спустя год

Стиви Уандер и Томика Робин Брэйси

Легендарный певец Стиви Уандер, 25-кратный обладатель премии Грэмми, тайно женился в третий раз. Супругой звезды стала модель Томика Робин Брэйси. Свадьба состоялась в июле.

Никита Пресняков и Алена Краснова

27 июля, музыкант и старший внук российской Примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков вступил в законный брак со своей избранницей Аленой Красновой. Пара устроила пышное торжество в Подмосковье.

Отметим, что отношения у пары начались в 2014 году, тогда Алене было 17 лет, и она готовилась пойти в 11 класс.

Принцесса Амина Маймуна Искандария и Деннис Вербаас

В начале августа в Малайзии состоялась необычная свадьба - дочь султана Ибрагима-Исмаила принцесса Амина Маймуна Искандария вышла замуж за голландского футболиста Денниса Вербааса.

Для того, чтобы стать членом королевской семьи, спортсмен сменил имя и веру. Теперь его зовут Деннис Мухаммед Абдулла. Согласно брачному контракту, парень не имеет прав на имущество своей жены. Кроме того, спортсмен никогда не сможет занять королевский трон.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

В этом году также распрощалась со статусом холостячки российская певица, экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова. Исполнительница вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Учитывая интернациональность своего брака, влюбленные решили сыграть три свадьбы: для друзей, для кавказских родственников невесты и итальянское торжество для родных жениха.

Первое торжество состоялось 14 октября, на Кавказе, откуда родом Сати.

В Италии церемония прошла 25 октября.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс в этом году вышла замуж за отца своего ребенка. Свадьба состоялась 17 ноября в Центре современного искусства в Новом Орлеане.

Торжество получилось грандиозным, на празднике было около 250 гостей, в их числе Ким Кардашьян, Ева Лонгория, Анна Винтур и Бейонсе. А самой главной среди гостей была маленькая дочка пары Алексис Олимпия.

Кейт Аптон и Джастин Верландер

Звезда фильма "Другая женщина" связала себя узами брака с бейсболитсом.

25-летняя Кейт и 34-летний Джастин обменялись клятвами верности 4 ноября, в Тоскане (Италия). На торжестве присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары.

Келлан Латц и Бриттани Гонсалес

В конце ноября стало известно, что 32-летний актер Келлан Латц, наибольшую известность которому принесла роль вампира Эммета Каллена в саге "Сумерки", женился на телеведущей Бриттани Гонсалес.

Также предлагаем вспомнить, кто из мировых знаменитостей в уходящем году порадовал поклонников приятными новостями о пополнении в семье.

Читайте также о самых ярких свадьбах украинских звезд в 2017 году.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами