Лайм

Гороскоп 2018: прогноз астролога для всех знаков Зодиака на следующий год

Влад Росс рассказал, кому из знаков Зодиака выпадет успешный год

Известный украинский астролог ВЛАД РОСС поделился с "Апострофом.Лайм" прогнозом на 2018 год и рассказал, чего ожидать в наступающем году представителям всех знаков Зодиака.

ОВНЫ

Для Овнов первая половина года станет катастрофической. У них могут возникать сложности. Лучше не брать в долг и не давать взаймы: вероятно возникновение критических ситуаций, связанных с чужими деньгами. Высок риск всякого рода наездов налоговиков, различных сложных, вплоть до критических, ситуаций. Жизнь для Овнов трансформируется неожиданным образом. Поэтому первая половина года для них неблагоприятна.

А вот во втором полугодии возможны, наконец, хорошие сдвиги, успешное преображение ситуации. Благоприятны дальние поездки, эмиграция, получение высшего образования. Поэтому Овнам лучше делать ставку на вторую половину года. Наиболее удачные для них времена начнутся с октября. Октябрь, ноябрь и декабрь – великолепное время для представителей этого знака зодиака.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов в первой половине года могут образовываться благоприятные союзы. Это очень хорошее время, чтобы жениться, выходить замуж. Но вместе с тем в этот период как никогда высок риск, что на Тельцов будут подавать в суд. Также возможны сложные ситуации с друзьями, неожиданный разрыв отношений. Так что общая ситуация будет довольно сложной.

Во второй половине года, напротив, Тельцам можно рисковать, делать жизненные ставки. Их ожидают финансово успешные ситуации – вплоть до появления нового большого источника доходов. И лишь в ноябре-декабре Тельцам следует проявить повышенную осторожность: этот период опасен в плане ДТП и травматизма.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов намечаются очень большие перемены в плане работы, в занятиях – особенно в первой половине года. Очень хорошо менять работу, сферу деятельности, переходить на другие формы заработка, находить какие-то новые варианты. Но вместе с тем в первой половине года у них может быть ослаблено здоровье.

Во второй половине года очень вероятно возникновение определенных противостояний. Могут быть сложности с подписанием важных бумаг, заключением серьезных договоренностей. В этот период лучше не открывать новый бизнес.

Тем не менее второе полугодие может стать удачным в любовном плане. Высоки шансы найти своего избранника или избранницу. С сентября по декабрь наступает оптимальный период для заключения брака. Тем, кто давно живет в гражданском браке, самое время узаконить свои отношения, идти под венец.

РАКИ

Самыми большими счастливчиками в этом году будут люди, рожденные под зодиакальным знаком Рак. Им везет в любви – особенно до осени. Везение будет сопровождать их в каких-то новых делах и начинаниях. Высока вероятность сорвать куш, у них будет получаться ставить на правильную лошадку – и она выиграет. Хороши вложения в, казалось бы, авантюрные мероприятия. Раки вообще-то – перестраховщики по жизни, но в этом году им следует рисковать.

Благоприятен год для рождения детей. Малыши, рожденные у Раков в этом году, могут озолотить родителей – поскольку они могут быть воистину гениальными. Так что расширять семью, рожать детей для Раков в этом году – действительно удачное время. Им ни в коем случае нельзя делать аборт, так они рискуют ликвидировать свое счастье в жизни.

Также у Раков очень удачны дальние поездки, путешествия. Очень хорошо в этом году побывать на каких-то экзотических островах, но в конце года нужно поберечь свое здоровье: ситуации, возникающие с августа по сентябрь, могут подорвать внутреннее здоровье представителей этого знака зодиака. Возможны сложности в профессиональном плане. Так что в конце года, осенью и зимой, лучше не делать резких движений в плане работы или деятельности – иначе можно себе навредить.

ЛЬВЫ

У Львов ожидается довольно-таки сложная первая половина года. Придется решать очень много домашних семейных проблем, преодолевать трудности в семье. Львов в первой половине года могут скидывать с руководящих должностей. Высок риск, что они совершат неожиданные ошибки, которые приведут к трудностям в карьере.

Вместе с тем в первом полугодии благоприятны покупка недвижимости, инвестиции в землю, обустройство участка, покупка дачи – словом, пришло время обзавестись хозяйством.

Во второй половине года Львам после сложностей первого полугодия наконец начнет везти. Очень хорошими и удачными могут быть вложения, Львы могут рисковать. У них может резко улучшиться финансовое благосостояние. Хорошо открывать новые предприятия. Во второй половине года этот знак зодиака может ожидать большой успех.

ДЕВЫ

У Дев первая половина года прекрасна в плане поездок-приключений, нахождения новых контактов, связей. Благоприятен период для эмиграции, изменения каких-то ситуаций в плане работы, деятельности. Хороши шансы найти себя где-то за границей. Удачный период также для образования – получения второго, третьего диплома. Девам как никому другому звезды благоприятствуют в покупке автомобиля –это приобретение может стать очень удачным на годы вперед. Особенно если это будет какая-то экономичная покупка или электромобиль.

Во второй половине года возможны сложные ситуации, особенно осенью и зимой. Девы могут лишиться должности, испытывать трудности в общении с начальством, вступать в конфронтации. Высок риск подстав и, как следствие, увольнения.

В этот период лучше посвятить себя дому и семье, воздержаться от построения глобальных коммерческих или профессиональных планов. Во второй половине года Девам лучше немного сбавить обороты и сильно не рисковать.

ВЕСЫ

Первая половина года для Весов прекрасна в плане финансов, вложений, нахождения новых источников доходов, инвестиций. Весам больше других знаков зодиака в первой половине 2018 года будет везти в денежных вопросах. Возможен настоящий прорыв, в частности в переговорах о финансах с иностранцами.

Вторая половина года благоприятствует поездкам, приключениям, дальним странствиям. В целом у Весов более или менее позитивный год, они могут находить новых друзей, соратников. Очень хорошо в это время знакомиться, влюбляться. Во второй половине года высоки шансы найти смысл своей жизни, серьезные отношения, вступить в брак.

СКОРПИОНЫ

Очень фартовым знаком зодиака в следующем году станет Скорпион. Представителям этого знака будет безумно везти в первой половине года – они должны вкладывать деньги в новые идеи. Неожиданно это может давать им большой всплеск энергии, эмоций. Это будет бурный год, как нельзя более благоприятный для начала чего-то совершенно нового. Время разрушить вконец старую жизнь и начать все с чистого листа, полностью трансформируя свое существование. И тогда вторая половина года принесет удачу в финансах. Появится много разных источников дохода.

Но если в целом Скорпионов ожидает благоприятный год, в середине года им следует поберечь свое здоровье. Высок риск всякого рода несчастных случаев и ДТП, особенно в дальних поездках.

СТРЕЛЬЦЫ

Первая половина года для Стрельцов крайне негативна. Высока опасность подстав, сложных ситуаций. Символ несчастья Сатурн наконец покидает созвездие Стрельца и уходит в Козерог, но тем не менее первая половина года для этого знака зодиака может быть трудной. Тайные враги могут строить козни. Высока вероятность подстав, сплетен, сложных ситуаций. Но во второй половине года Стрельцы все-таки выходят в победители. Они могут организовывать новые предприятия, начинать дела, перед ними открываются новые возможности. Для Стрельцов 2018-й – вообще год нового направления, когда они могут достигать высот как в карьере, так и в политике. Их ожидает большое будущее. Особенно Стрельцов-политиков в Украине. Звездный час для них может наступить уже в середине следующего года. Несмотря на то, что в первом полугодии их может ломать судьба.

Кроме того, во второй половине года хорошие достижения могут быть у них и в семейных отношениях. Удачными будут в этот период сделки с недвижимостью (в частности, покупка жилья). Это будет год, когда у них могут осуществляться самые масштабные замыслы. Год хорош также для международных отношений, поездок за границу – особенно в первом полугодии, в частности для получения высшего образования.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов в первой половине года могут появиться влиятельные покровители, друзья. Им выпадет шанс полностью переформатировать свою работу. Представителей этого знака зодиака ждет успех в реформаторстве, в новых взаимоотношениях. Козерогам нужно преобразовать свою жизнь в первой половине года – иначе во втором полугодии их ждут трудности, препятствия и неудачи. Так, может происходить сдерживание энергетики.

Сатурн окончательно и бесповоротно входит в созвездие Козерога во второй половине года. Это может спровоцировать всяческие сложности. Вплоть до попадания в больницу или впадания в депрессию. Как никакой другой знак, Козерог в наступающем году подвержен переломам. Повороты судьбы могут быть нелегкими, так что нужно позаботиться о своем здоровье. Ну и оставаться начеку в вопросах карьеры: во второй половине года Козерогов могут подсиживать на работе, ситуация может обостриться вплоть до увольнения.

ВОДОЛЕИ

Первая половина 2018-го для Водолеев будет сложной. Им придется преодолевать трудности и препятствия. Возможна конфронтация с начальством, возникновение разного рода противостояний.

И наоборот – во второй половине года им будет сопутствовать удача в дружбе, в новых начинаниях. Водолеи могут находить себя за границей, вплоть до эмиграции, взаимоотношениях с другими культурами, странами. Очень хорошо куда-то путешествовать, находить новые сообщества. Звезды рекомендуют записаться в какой-то кружок по саморазвитию, начать посещать разного рода тренинги и вообще вести более насыщенную социальную жизнь.

2018-й – год полной трансформации для Водолеев. Год новых больших возможностей. Особенно это касается карьеры, деятельности и достижения целей.

РЫБЫ

Первая половина года для Рыб – очень счастливая. Особенно это касается дальних поездок, путешествий, образования. В их жизнь может прийти любовь, так как год благоприятен для встречи со своим любимым или любимой. Высоки шансы найти вторую половинку за границей. Так что для Рыб, которые хотели завязать отношения с иностранцами, год будет крайне удачным.

Другие астрологические прогнозы Влада Росса читайте на "Апострофе.Лайм" в ближайшее время

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами