Лайм

Победитель седьмого сезона "Х-Фактор" снял клип со звездой Plyaboy

Севак Ханагян представит видео на песню "Не молчи"

Победитель седьмого сезона шоу "Х-Фактор" Севак Ханагян снял свой первый видеоклип на песню "Не молчи". Эту композицию певец исполнил в первом эфире вокального шоу.

Режиссером клипа стал Тарас Голубков, который ранее работал лейблом Black Star, Димой Монатиком, Сати Казановой и Митей Фоминым. Продюсером съемки выступила Катерина Малая, автор многих проектов для мужского журнала Playboy. Героиней дебютного видео Севака Ханагяна стала Лера Левински. Девушка успела засветиться на страницах Playboy и получить комплимент за съемку от Хью Хефнера.

Идея клипа создана по мотивам фильма "Петля времени". Об сюжете истории рассказал режиссер Тарас Голубков: " Сюжет разворачивается между мужчиной и женщиной, которые строят свой Рай. Они переезжают в новый дом, в котором обустраивают свою жизнь. Главными героями, соответственно, выступает артист и его девушка... Постепенно атмосфера накаляется, и мы видим, что во взаимоотношениях двух героев появляются мелкие ссоры, которые перерастают в большие скандалы и недопонимание. И вот они привыкают к этому, степень внимания друг к другу, конечно же, становится меньше. Именно в этот момент ключевым поворотом в сюжете является пересечение времен. В наше настоящее время попадают параллельные истории – Севак из недалекого будущего".

Одной из локаций клипа стал аэропорт "Борисполь". Это символическое место, так как оно накапливает в себе сильные эмоции встреч и расставаний тысячи людей каждую минуту, рассказала команда, работающая над роликом.

Результат работы мы сможем оценить уже в конце марта, когда будет презентовано видео на композицию "Не молчи".

Как сообщал Лайм, новый клип снимет и победитель шестого сезона шоу Melovin, который стал лидером зрительского голосования в финале нацотбора на Евровидение-2017.

Кадр из фотосессии Леры Левински для Playboy

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами