Лайм

Ани Лорак впечатлила сети новым видеоклипом

Певица предстала в образе актрисы криминальной драмы

Оскандалившаяся с концертами в России украинская певица Ани Лорак, чью травлю в Украине артист Андрей Данилко назвал выходками националистов, в свой День рождения представила в сети новый видеоклип к композиции "Разве ты любил", премьера которой состоялась на международном песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи.

Картина популярного украинского режиссера и клипмейкера Алана Бадоева, в которой певица предстала в образе актрисы криминальной драмы была опубликована на официальной странице Ани Лорак в Facebook и YouTube.

Как сообщалось ранее, еще за неделю до премьеры видео певица стала интриговать своих поклонников правдоподобными снимками у ретро автомобилей и в компании гангстеров с оружием. Сегодня Ани Лорак отмечает свой 38-й День рождения и охотно делится результатами плотной работы на съемочной площадке.

Композитором "Разве ты любил" выступил известный российский музыкант Игорь Крутой, лирика принадлежит руке его коллеги Игоря Николаева. В сети ролик стремительно набирает просмотры, поклонники певицы делятся впечатлениями в комментариях.

"Замечательная работа! Потрясающая песня, полна чувств и эмоций. Каролина - профессионал своего дела!", "Супер, здорово! Успехов тебе! Каролина, с Днем рождения!", "Чудесная песня и чудный видеоклип! Спасибо за творчество и любовь!", "Очень трогательно! Столько эмоций, просто через край", "Очень красивая песня. Мне очень нравится", "Спасибо за прекрасный клип и великолепное исполнение", - отмечают в сети.

Как сообщал "Лайм", Филипп Киркоров соорудил ко Дню рождения Ани Лорак аляповатый фотоколлаж.

Читайте также на "Лайме" о фотосессии Ани Лорак с дочерью для российского глянца.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами