Лайм

Стали известны подробности вечеринки в честь рождения внучки Тимошенко

Под Киевом отпраздновали радостное событие в семье Юлии Тимошенко

В честь рождения внучки народного депутата и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которую назвали Евой, на днях собрали близких и родных семьи, чтобы пышно отметить это событие.

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Вести".

Как рассказали в поселке писателей, в элитной Конче-Заспе (Киевская область), где живет дочка Юлии Тимошенко Евгения Тимошенко со своим вторым мужем Артуром Чечеткиным, праздник проходил поздно вечером.

"После девяти вечера в городок стали съезжаться гости на шикарных машинах, их было очень много. Везли цветы и подарки. Правда, фейерверка не было, но отмечали с размахом. Накрывали столы нанятые официанты, слышна была музыка", — рассказала одна из соседок.

О втором муже Тимошенко-младшей Чечеткине тут знают мало.

"Говорят, какой-то очень богатый бизнесмен из Одессы. Но они на улицы городка никогда не выходят, с жителями не общаются, только на машинах проезжают. Но, в отличие от первого мужа, английского музыканта, живут они гораздо тише. Тогда тот Шон Карр закатывал вечеринки, гремела музыка до утра. Сейчас такого нет", — говорит один из соседей.

Сама Юлия Тимошенко живет недалеко от дочери, в коттеджном городке "Серебряная затока" на дамбе в Конче-Заспе. Ранее она также обитала в писательском городке, а позже для дочери тут купили участок и построили дом в английском стиле.

Напомним, Евгения Тимошенко 7 лет состояла в браке с британским рок-музыкантом и предпринимателем Шоном Карром, однако у пары за несколько лет совместной жизни так и не появилось детей. По информации СМИ, девушка долго лечилась от бесплодия, и супруги даже намеревались усыновить ребенка.

А в конце декабря 2014 года Тимошенко-младшая во второй раз вышла замуж за бизнесмена Артура Чечеткина. Они отгуляли помпезную свадьбу в Киеве на НСК "Олимпийский". На торжество приехали около 200 гостей, среди которых был ряд известных политиков и общественных деятелей. Однако фото с этого мероприятия так и не попали в прессу.

Как сообщал "Лайм", появились подробности появления внучки у Тимошенко.

Читайте также о том, как Женя Тимошенко с мужем пришла на праздник к Юрушевой.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами