Лайм

Элтону Джону готовят "теплую" встречу в России: опубликовано видео

Стас Барецкий намерен сорвать выступление легендарного рок-музыканта

Одиозный питерский шоумен и борец с иностранной продукцией Стас Барецкий, который недавно добавил России позора в допинговом скандале, выступил против проведения концерта легендарного британского певца Элтона Джона в субботу, 28 мая, в Санкт-Петербурге (РФ).

Об этом говорится в сообщении "Национальной службы новостей".

Следует отметить, что накануне он собирал подписи жителей города, которые впоследствии передал руководству Ледового дворца, где должно состояться выступление музыканта. О причинах своего категоричного отношения к Элтону Джону, с которым также не сможет встретиться президент РФ Владимир Путин, Стас Барецкий рассказал российским журналистам.

"Я вчера собирал подписи у Ледового дворца. Люди сами подходили и расписывались. Они говорили, что против того, чтобы гей выступал у нас. Нас перекормили этими геями! Их время прошло. Сейчас народ хочет чего-то другого, настоящего. Геи ― это все наносное, наигранное", ― пояснил шоумен.

По его словам, России и в частности Петербургу, не нужен "дядя с роялем, который под фонограмму играет свои старые хиты".

Вместе с тем, он сообщил росСМИ, что сам лично ожидает концертов в России таких групп, как ACDC и Rammstein.

"Мне не жалко стариков, которые пришли на него посмотреть, мне жалко молодых, которые могут взять с него пример", ― отметил Барецкий и добавил, что ему не нравится ни ориентация певца, ни его творчество.

"Один известный звукорежиссер сказал, что то, что делает Элтон Джон ― это дикая попса. Такой альбом можно сделать за час!" ― подчеркнул шоумен.

"Они жгут на сцене. Такие группы нужны, потому что это настоящий Show must gone on, а не старички с роялем!" ― подчеркнул Стас Барецкий.

Он пообещал, что в случае, если руководство концертной площадки не отменит выступление Элтона Джона, он готов организовать флэшмоб и обратиться за помощью к депутату Виталию Милонову, известному борцу с гей-пропагандой. В прошлом году он предложил британскому певцу обсудить права секс-меньшинств с ним, а не с президентом Путиным.

"Я обращался к Милонову, но он меня побаивается. Я бы с удовольствием с Милоновым вышел. Но я сейчас фактически один занимаюсь этим движением. Я к нему приезжал в приемную, а он убегал", ― посетовал шоумен.

В свою очередь Виталий Милонов заявил росСМИ, что не хочет иметь ничего общего с Барецким, который постоянно эпатирует публику необычными выходками.

"Стас Барецкий ― это человек другой реальности. Он уже с Дациком устроил пробег голых проституток, почему он сбежал, а не пошел с ним на нары? Я его знать не хочу", ― сказал парламентарий.

Стас Барецкий — российский музыкант, в 2005—2008 годах выступавший в группе "Ленинград". Также выпустил семь сольных альбомов и один совместный с группой "Ёлочные игрушки". Также работает администратором в агентстве ритуальных услуг.

Виталий Милонов — российский политик, член партии "Единая Россия", депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга четвертого и пятого созывов.

Элтон Джон — британский рок-певец, композитор и пианист. Оказал заметное влияние на развитие легкого рока. На протяжении своей 50-летней карьеры продал более 250 млн пластинок; 52 сингла Элтона Джона входили в британский Топ-40.

Элтон Джон известен также как общественный деятель, в частности, на поприще начатой им в конце 1980-х годов борьбы против эпидемии СПИДа. Элтон Джон, введенный в Зал славы рок-н-ролла в 1994 году, до сих пор остается одним из самых успешных рок-исполнителей Великобритании.

В 1976 году во время интервью журналу Rolling Stone он заявил о своей бисексуальности. 14 февраля 1984 года он женился на звукоинженере Ренате Блауел. Четыре года спустя они развелись. Чуть позже он заявил о том, что является скорее гомосексуалом, нежели бисексуалом.

Как сообщал "Лайм", российский артист публично казнил резиновую женщину.

Читайте также о том, как в сети высмеяли планы скандального певца баллотироваться в Госдуму РФ.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами