Лайм

Голая грудь, короткие волосы и сигарета: известная супермодель удивила поклонников

Ирина Шейк теперь с короткой стрижкой

Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая любит удивлять откровенными нарядами и даже фото без нарядов, на этот раз шокировала поклонников.

Ирина появилась на фото (и на людях) с голой грудью. Но удивило ее почитателей не это, а короткая стрижка модели.

"О нет, такие шикарные волосы были...надеюсь, это парик", - пишут Ирине в комментариях.

А вот всемирно известному фэшн-фотографу из Турции Мерту Аласу стрижка Шейк понравилась, как и наряд. Правда, для фото он вручил красотке еще и сигарету.

Кстати, в сети бурно обсуждают вторую беременность Ирины Шейк, но сама модель об этом молчит. Как и молчит о том, откуда взялось обручальное кольцо на "том самом пальце".

Напомним, российская супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер встречаются с апреля 2015 года. В январе того же года стало известно о расставании Ирины с футболистом Криштиану Роналду, с которым она встречалась на протяжении пяти лет.

О беременности модели стало известно в ноябре 2016 года во время шоу Victoria’s Secret. Фанаты Шейк заметили ее округлившийся живот и скрывать положение уже было бессмысленно.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта