Лайм

Экс-ведущая "Орла и решки" дала ценные советы для путешественников

ТОП-5 лайфхаков для путешественников от Регины Тодоренко

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая заявила о своем уходе из проекта "Орел и решка", дала ценные советы для путешественников.

Своими секретами Регина поделила в интервью Styler.

Тодоренко составила свой ТОП-5 лайфхаков для путешественников.

"Отправляясь в путешествие, берите с собой алоэ. Это растение на все случаи жизни. Помогает при ожогах, успокаивает кожу, помогает от сыпи. И вообще это практически панацея", - советует девушка.

"Не перегружайте чемодан. Конечно, воспользуйтесь всемирно известным способом скручивать одежду рулончиками для экономии места. Но лучше всего использовать герметичные пакеты. А еще лучше - сложить чемодан и половину из него выложить", - отмечает Тодоренко.

"Пользуйтесь разными приложениями для покупки билетов. А еще по всему миру действует очень полезная платформа Airbnb, с помощью которой можно заказывать недорогие апартаменты", - рассказала телеведушая.

"Девушкам, чтобы сохранить свежесть, советую пить много воды. Особенно если много летаете", - подчеркивает Регина.

"Если это большая смена часовых поясов, то я принимаю иногда глицин, чтобы быстро адаптироваться. И ешьте много фруктов. А еще я пользуюсь корейскими гидрогелевыми масками. Это лучшее, что может быть в самолете. Кожа выглядит отлично", - добавила она.

Напомним, что недавно Регина Тодоренко завоевала титул "Телезвезда года" 2017 по версии по версии журнала Glamour в России.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами