Лайм

71-летняя Шер раскрыла главный секрет своей молодости

Певица рассказала, как поддерживает себя в форме

Американская поп-исполнительница армянского происхождения, автор песен, актриса Шер рассказала, что позволяет ей быть в тонусе.

Как выяснилось, главный секрет певицы — планка.

"Планку я начинала делать с 30 секунд и думала тогда, что умру, не выдержу. Теперь я занимаюсь по три-пять минут", — рассказала Шер в интервью People.

Отметим, что несмотря на свой почтенный возраст - 71 год, певица находится в отличной форме. Ее внешним данным могут позавидовать и те, кто в два-три раза моложе ее.

Относительно своего стиля, знаменитость посоветовала всегда оставаться собой.

"Будь собой. Когда я только начинала, то носила одежду, которую никто не носил. Люди думали, что я фрик", - вспоминает артистка.

Шер придает большое значение уходу за кожей.

"Мои процедуры разнообразны, любимого средства у меня нет, использую самые разные", — отметила певица.

Напомним, что в мае нынешнего года Шер произвела фурор на премии Billboard Music Awards, появившись в достаточно пикантном виде.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами