Лайм

Похудевшая Анфиса Чехова похвасталась пикантным новогодним сюрпризом для мужа

Российская телеведущая в очередной раз продемонстрировала подтянутую фигуру

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которой удалось феноменально похудеть за короткое время, поделилась в сети со своими подписчиками идеей новогоднего сюрприза для мужа.

Об этом Чехова написала в своем Instagram.

"А может я Снегурочка, а может я растаяла? Купила мужу новогодний подарок, надела... придет — обрадуется", - иронично подписала фото телеведущая.

На снимке она в очередной раз продемонстрировала свою подтянутую фигуру в красном комплекте достаточно закрытого нижнего белья в стиле 60-х годов прошлого века.

Однако поклонники Анфисы Чеховой пришли в восторг и засыпали ее хвалебными комментариями, отметив, что она предстала на фото очень нежной и умиротворенной.

Однако нашлись и такие, кто осудил ведущую за то, что такие фото не нужно демонстрировать в сети, а другие — что данное белье сложно назвать подарком для мужа.

Нашлись и совсем категоричные: "Как-то не очень сексуально это выглядит, красные труселя по пуп и майка на толстых лямках. Может я чего-то не понимаю, но явно не разделяю восторга".

Отметим, что телеведущая счастлива в браке с актером Гурамом Баблишвили.

Как сообщал "Лайм", популярная российская телеведущая призналась в зависти украинским девушкам.

Читайте также о том, как дочь продюсера "НеАнгелов" удивила отца неожиданным подарком за 800 гривен.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами