Лайм

Загадка с беременностью украинской звезды: в сети показали новые доказательства

Кате Осадчей уже не удается скрывать беременный живот

Травести дива и светская львица Монро поделилась на своей странице фотографией с телеведущей Катей Осадчей, слухи о беременности которой уже несколько месяцев не утихают в сети.

Соответствующий снимок можно посмотреть в соцсети Facebook на странице Монро.

"Иметь такие ноги-нужен редкий талант! Скоро у Світському Житті з Катериною О. И да, Катюша в ожидании... Ей очень идет, прямо расцвела!" – подписала фото травести-дива, на котором уже отчетливо виден живот Осадчей.

В то же время ее поклонники тут же принялись задавать провокационные вопросы об имени отца будущего ребенка, однако на этот раз Монро ответила, что не знает подробностей.

В то же время сама Осадчая и Юрий Горбунов, которому приписывают с телеведущей роман, не комментируют интересное положение.

В то же время известная певица и тренер вокального шоу талантов "Голос страны" Тина Кароль в одном из прошлых выпусков программы также невольно рассекретила отношения Горбунова и Осадчей. Общаясь с одной из участниц проекта певица подчеркнула, что шоу объединяет сердца, как, например, "случилось с Катей и Юрой". На что Горбунов лишь ответил удивленным взглядом.

Как сообщал "Лайм", популярная украинская телеведущая показалась в костюме супергероя.

Читайте также о том, как эксперт моды в Украине блеснула фигурой в коротком платьице.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКрасота
Теги:

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта