Лайм

Появилось видео спарринга голливудской звезды с украинским боксером

Микки Рурк попробовал свои силы в поединке с Виктором Постолом

Украинский боксер, чемпион по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол, который недавно надел вышиванку на пресс-конференцию в США, провел спарринг со знаменитым американским киноактером Микки Рурком, который также занимается боксерской карьерой.

Соответствующее видео можно посмотреть на YouTube на канале 101greatgoalsFan2.

Следует отметить, что 63-летний актер предстает на видео в отличной физической форме и демонстрирует почти идеальное накачанное тело. Он ловко увиливает от ударов 32-летнего украинца.

В свою очередь Постол больше и чаще атакует.

Виктор Постол — непобежденный украинский боксер-профессионал, выступающий в первой полусредней весовой категории (до 63,5 кг). Чемпион мира (по версии WBC, 2015 — н.в.).

Виктор Постол провел на профессиональном уровне 28 боев, 12 из которых завершил нокаутом.

Постол получит возможность объединить свой пояс с титулом WBO, которым владеет американец Теренс Кроуфорд. Этот бой должен состояться в Лас-Вегасе (США) 23 июля.

Микки Рурк — американский киноактер, бывший профессиональный боксер. Лауреат премий "Золотой глобус" и BAFTA (2009). Номинант на премию "Оскар" (2009). Рурк известен по участию в фильмах "9 1/2 недель", "Сердце ангела", "Рестлер".

Помимо ролей в кино Микки Рурк известен также как профессиональный боксер. Впервые Микки начал заниматься боксом в 12 лет.

С 1991 по 1994 годы в полутяжелом весе Микки Рурк провел 8 боев, из них 6 побед и 2 ничьи. Все бои были 4-х раундовыми. Ни одного известного соперника не было. Рурк проводил спарринги с такими известными боксерами, как Джеймс Тони, Томми Моррисон и Джон Дэвид Джексон.

Как сообщал "Лайм", украинский политолог высмеял фото Ани Лорак.

Читайте также о том, как знаменитый украинский боксер позабавил своими веселыми носками.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами