Лайм

Известный украинский врач раскритиковал Цукерберга с его кормлением ребенка

Комаровский пошутил над основателем соцсети Facebook

Известный украинский врач Евгений Комаровский привел всем молодым родителям в пример основателя и главу Facebook, миллиардера Марка Цукерберга.

Соответствующую публикацию Комаровский сделал на своей странице в соцсети Facebook.

На фото, опубликованном доктором, Цукерберг держит на руках 3-месячную дочку Макс и кормит ее из бутылочки.

"Цукерберг решил окончательно затроллить сторонников "естественного родительства"! Мало того, что они бедному малышу прививки делают, так они еще и кормят его непонятно чем, а ребенка еще минимум года 3 надо к груди прикладывать!" — иронично подписал снимок Комаровский, намекая, что каждый родитель имеет право выбора, как растить и воспитывать своего ребенка.

"Погодите, доктор, счас набегут и накудахчут Цукербергу, на ломаном английском, что и как надо делать))", "Я поняла, что доктор Комаровский тролит про 3 года на сиське. Уважаю доктора, но как долго кормить - дело каждой матери. Про изврат психики не более чем бред, где прочли? Кто утверждает из авторитетных исследователей? Долгокормление - защита ребёнка от диабета и рака, а не изврат психики", "Мало того, непонятно чем (с) ребенка кормит папа. Оказывается, и такое возможно!" — комментируют пользователи соцсети.

Марк Цукерберг — американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, долларовый миллиардер, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook. Руководитель компании Facebook Inc.

19 мая 2012 года Марк Цукерберг женился на своей давней подруге Присцилле Чан. 2 декабря 2015 года у пары родилась дочь Максима Чан (Макс).

Как сообщал "Лайм", в своем блоге Цукерберг поделился трогательным семейным фото с празднования Нового года.

Читайте также о том, как Марк Цукерберг учит двухмесячную дочь плавать.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта