Лайм

Юлия Самойлова призналась, что посещает пластического хирурга

Однако пока певица не собирается ложиться под нож, а делает процедуры для чистки лица

Российская певица, представительница РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 Юлия Самойлова, которой СБУ запретила въезд в нашу страну на три года, разоткровенничалась в сети, что посещает пластического хирурга.

Об этом девушка написала в своем Instagram.

Певица рассказала подписчикам, что обратилась к хирургу не за операцией, как многие могли подумать, а за традиционным уходом. Выяснилось, что звезда старается найти время в плотном графике между репетициями и многочисленными интервью, чтобы уделить внимание и состоянию кожи.

"Потрясающий доктор Амжад большой профессионал в своем деле! Давно наблюдала за его работами и вот, наконец, попала на прием. О пластике мне думать еще рано, конечно, но поддерживать природную красоту тоже никто не отменял!" – отметила Самойлова.

К слову, несмотря на запрет въезда, девушка вовсю готовится к Евровидению-2017. На днях певица показала в своем фотоблоге, что снимает музыкальную визитку для Еввровидения на Красной площади.

Напомним, что организаторы опубликовали порядок выступления стран на конкурсе, в перечне указана и Россия. При этом на сегодняшний день Юлии Самойловой запрещен въезд в Украину на три года, об отмене решения СБУ, не сообщалось.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами