Лайм

Маникюр, педикюр и не только: как мировые звезды следят за своими дочерьми

Что знаменитости позволяют своим детям

Эпатажные и помнящие отлично собственные юношеские эксперименты знаменитости легко соглашаются на просьбы дочерей о каблуках или синих волосах. А иногда и сами с малых лет учат детей красится, одеваться и ухаживать за волосами.

Об этом пишет "Мой ребенок".

Норт Уэст, дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Малышку Норт сама мама нередко называет чрезмерно капризной.

А о том, как девочка любит все повторять за знаменитой светской львицей, хорошо известно подписчикам Ким в Instagram — мать регулярно показывает Норт, которая и одеваться старается в том же стиле, и косметику пробует, и по магазинам ходит.

Последний же каприз Нори удивил многих поклонников семейки Кардашьян — девочка захотела нарастить волосы.

Теперь она красуется на свежих фото с двумя шикарными косами — фирменной прической мамы Ким. Обновку Норт продемонстрировала в Snapchat.

Харпер Бекхэм, дочка Виктории и Дэвида Бекхэм

4-летняя Харпер уже названа иконой стиля. В последнем соцопросе, проведенном среди родителей Великобритании, большинство респондентов призналось, что ориентируются в стиле одежды и детской моде именно на Харпер Бекхэм — так знаменитой девочке удалось оттеснить в рейтинге с первого места даже детей королевской четы

Так что соответствие такому высокому званию требует от 4-летней красотки немалых усилий. Мама Виктория уже позволяет помогать в создании новой коллекции одежды. Кроме того, папа Дэвид запретил Харпер стричь волосы — а они у малышки уже доросли до поясницы.

Ну а на днях журналисты застукали Харпер и Викторию в салоне красоты — поклонникам показали, как девочке делают маникюр и педикюр. При том ногтями крохи занимается не кто-нибудь, а стилист Том Бейчик, который работает исключительно с ручками знаменитостей.

Роуз, дочка Скарлетт Йоханссон

Годовалую Роуз ее знаменитая мама старается не показывать публике слишком часто, однако любопытные папарацци все равно стараются подловить момент. К примеру, недавно Скарлетт с дочерью сняли в аэропорту.

Фото могло бы быть довольно будничным, если бы не одна деталь — на снимках отчетливо видно, что Йоханссон уже проколола своей годовалой дочери уши.

Кармен, дочка Хиларии и Алека Болдуин

2-летняя Кармен давно не скрывает своего лица перед камерами — знаменитые родители решили с младых ногтей приучать девочку к миру моды. Проколотые уши, ободки с бантами и цветами, нарядные платья — всё это уже в первый год жизни стало визитной карточкой крохи.

А покладистый и спокойный характер позволяют Хиларии и Алеку брать дочь с собой на модные показы — малышка с интересом рассматривает дефилирующих по подиуму моделей.

Правда, иногда в своем желании быть похожей на них Кармен еще перегибает палку. Но мама относится к ее желаниям с юмором.

Читайте также на "Лайме" об украинских звездах, которые недавно стали родителями.

Кроме того, узнайте о детях украинских звезд, которые похожи на своих родителей.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами